Место установки камер мото-видео-регистратора на R1250GSA

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Добрый день.
Прикупил видеорег vsys.
Как и куда подключать базу понятно, а вот как и где разместить камеры не могу придумать.
Хотелось бы чтобы не бросались в глаза, давали хороший обзор, не очень интенсивно пачкались, ни за что не цеплялись, очень желательно без сверления/пиления тела мота..
Посмотрел видеролики на ютубе - там либо кардинальные допилы типа сверления под диаметр камеры отверстий в решетке охлаждения фары и катафоте сзади, либо прям куда не попадя сбоку-припёку еще и не симметрично.
Есть у кого-то опыт удачной, удобной установки на r1250gs?
Подскажите, пожалуйста.

Прикидывал места перед - под клюв(но он трясётся, а сильно далеко не задвинешь), зад - снизу площадки кофра(частично загораживает стоп и будет сильно засираться).
 

MotORA

Участник
50
9
Москва.
  1. BMW R 1250 GS
У меня передняя камера стоит над фарой, закреплена на винт крепления ветрового пластика справа сверху фары. Сзади стоит под поворотником справа с угла номера.
Ничего не пачкается.
 
  • Like
Реакции: volvul

volvul

Участник
180
5
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
У меня передняя камера стоит над фарой, закреплена на винт крепления ветрового пластика справа сверху фары. Сзади стоит под поворотником справа с угла номера.
Ничего не пачкается.
Спасибо за вариант.
Сможешь сфотографировать способ крепления?
 

MotORA

Участник
50
9
Москва.
  1. BMW R 1250 GS
а запости фотки тут плиз , мне тоже интересно глянуть
Поздно пить боржоми... Я их удалил с телефона. Напиши, пожалуйста, собеседнику в личку, он тебе перешлет. У меня с айфона целый геморой сюда фото крепить. Надо сначала их уменьшать в проге, потом сюда заливать.