Вопрос по K1300R

RustamBishkek

Новичок
2
0
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW K 1300 R
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Подскажите пожалуйста комфортен ли K1300R для райдера ростом 175 см? Слышал обратное мнение.
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Благодарю! Слышал, что этот мотоцикл подходит только для райдеров ростом выше 180 см.
Отличный мотоцикл во всем. Красивый, быстрый. Для туров наверное будет сильно дуть, ветрозащита не очень, а с большим ветровиком уже не тот вид, смотрится нелепо, уходит брутальность)). Если планируете ездить на дальние расстояния посмотрите в сторону KS.
И по поводу сидения. Оригинальное вполне комфортно и на дальние расстояния, я бы не менял на заниженное, оно пожёстче.

Как понять высокое стоит или низкое? Сбоку в задней или средней части сидения, не помню, есть две или одна // выемки, волнистых.
// высокое,
/ низкое.
 
  • Like
Реакции: RustamBishkek

Быстрый Олень

Участник
120
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
Подскажите пожалуйста комфортен ли K1300R для райдера ростом 175 см? Слышал обратное мнение.
в плане посадки вполне комфортен. на дальняк тоже можно. я с низким стеклом от Москвы до Северодвинска доезжал. только ветродуй задорно донимал.
 

rhinoceros

Участник
160
0
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Комфортен. У меня тоже 175. Наездил 50 тыр. Доезжал до Ниццы из Питера. Ветрозащита решается козырьком Laminar lip
 

Вложения

  • kr.jpg
    kr.jpg
    674.4 KB · Просмотры: 26