Делать было нечего, дело было в субботу.

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Сели и поговорили про мотоциклы BMW, почему именно они, почему они ломучий отстой, но все их любят. Про реалии с поставками запчастей и работы сервиса в сегодняшних условиях. Про мотоциклистов и автомобилистов - кто кого и за что любит.


 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
314
32
везде
  1. BMW K 1200 S
  • Like
Реакции: Musson

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Даааа, вот это контингент)))
Тема, что тебя бесит в мотоциклистах.
Никакого позитива.
От этого и все проблемы.

Зависть прямо прослеживается к бмв водам)))
Реально, сразу видно что на бмв не катались, про оппозит, кардан несут такую ерунду 🤦)))

И хорошо, что они не на бмв ))))

Пусть катаются на своих ракетах
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
А вы заходите, поучаствуйте в комментариях!)))
Вы знаете, Михаил? Я почитал там сообщение, в принципе не вижу никакого смысла там что-то писать
, доказывать, объяснять. Настолько там публика агрессивная. На своей волне. И я даже не могу подобрать правильных слов. Вроде взрослые люди, но какие-то они все глупые. Что этот молодой человек в красной майке, что ведущий?
Порой такой бред несут, особенно по поводу АБС и прочих электронных систем, которые спасают человеку жизнь. Возможно это и естестб среднестатистическое олицетворение мотоциклистов в России. Слегка не в себе.

Я очень рад, что к ним не отношусь, ни по образу мышления ни по наличию мотоцикла другой марки.
Спасибо что есть такой прекрасный форум, за возможность общаться, за возможность кататься. За всё, что вы, как клуб, делаете для нас. Слежу за вашими путешествиями на Алтай, Владивосток. Жаль, что не смогу присоединиться в этом году, очень хотел прокатиться на Кольский. Вы раскрываете возможности для объединения. И это здорово.
 
Последнее редактирование: