Chigee AIO-5 Light

Юрий 505

Активный участник
767
20
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я по предварительному заказу брал, BMW edition, летом был 50000₽ По этой цене и продали в октябре. А если сейчас брать то уже 60000₽ и не сбавляют))) Походу денежки у нас стали обесцениваться…. Даже мотоциклы пробежалые продают по заоблачным ценам))))
Судя по тому как Вы топите за этот гаджет - Вы его брали там, где Вы ими торгуете))) просто создалось такое впечатление!;)
 

Mipa45

Активный участник
270
2
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Судя по тому как Вы топите за этот гаджет - Вы его брали там, где Вы ими торгуете))) просто создалось такое впечатление!;)
Ни производителем ни прадавцом данного девайса не являюсь, и вообще далек от бизнеса и мест продаж его))). Так же не силен в его технической начинке, просто описываю свои ощущения от пользования данным прибором, так сказать для раскрытия темы, и ни кого не склоняю и не уговариваю к покупке данного прибора, а так же к покупке именно на этой торговой площадке. А сравнение цен привел потому что некоторые дилеры предлагали мне его привезти и за 125000?)))
 

Юрий 505

Активный участник
767
20
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ни производителем ни прадавцом данного девайса не являюсь, и вообще далек от бизнеса и мест продаж его))). Так же не силен в его технической начинке, просто описываю свои ощущения от пользования данным прибором, так сказать для раскрытия темы, и ни кого не склоняю и не уговариваю к покупке данного прибора, а так же к покупке именно на этой торговой площадке. А сравнение цен привел потому что некоторые дилеры предлагали мне его привезти и за 125000?)))
:ROFLMAO:(y)
 

Warik

Участник
205
18
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так с чего ценник-то такой? Что в этом мини планшете ценного кроме финансовых хотелок продавца? Может словосочетание "БМВ эдишн" влияет на ценообразование? Типа если для БМВ - значит ценник +1000%))) Ладно если бы там процессор i7, видеокарта, программный продукт, бренд которому лет 50-60..., а по факту, приезжают парни на фабрику в китай и договариваются на партию китайских гаджетов под придуманным в кальянной брендом, ну а дальше реклама, БМВ эдишн, Харлей эдишн, сайт, предзаказ, прорыв... и прочая херня для "уникального" продукта которого нет ни у кого))). Проще говоря реальный ценник этого устройства с учётом его важности, необходимости и периода использования - 10 тыс. р. Не злитесь, но это моё субъективное мнение.
А чем обусловлена стоимость навика от БМВ VI или BMW ConnectedRide Navigator? 800 ойро+