R1250GS дооснащение ручками с обогревом и квикшифтером

Сэмэн

Новичок
46
0
Ногинск
  1. BMW S 1000 XR
Приветствую всех!
У меня R1250GS 2020 года в базовой комплектации. Решил дооснастить его ручками с обогревом и квикшифтером.
Купил ручки + правый пульт и квикшифтер.
Ручки и пульт установил и, как я понял, теперь нужно эту опцию прописать. Motoscan умеет такие манипуляции проводить?
С квишифтером печальней, диллер не может его сейчас установить, код официально не купить. Если взять в стороннем сервисе ломаный код, то он слетит при первом же обновлении или откате блоков к заводским настройкам.
Как лучше поступить с квишифтером и как можно активировать обогрев?
Спасибо!
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Приветствую всех!
У меня R1250GS 2020 года в базовой комплектации. Решил дооснастить его ручками с обогревом и квикшифтером.
Купил ручки + правый пульт и квикшифтер.
Ручки и пульт установил и, как я понял, теперь нужно эту опцию прописать. Motoscan умеет такие манипуляции проводить?
С квишифтером печальней, диллер не может его сейчас установить, код официально не купить. Если взять в стороннем сервисе ломаный код, то он слетит при первом же обновлении или откате блоков к заводским настройкам.
Как лучше поступить с квишифтером и как можно активировать обогрев?
Спасибо!
прокатиться до ближайших диллеров с кодом))
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так себе совет..
Искать другой мотоцикл из-за отсутствия обогрева и квикшифтера
Этот я новым брал и всë про него знаю
Понятно. Я почему-то подумал, что мот был куплен б/у... дополнять его новой "начинкой" достаточно дорогое удовольствие, но если есть такое желание - надо делать! Процесс - это тоже удовольствие.