Настройка мотоцикла через TFT Display

Neznauchtopridumat

Новичок
7
0
  1. BMW F 750 GS
Всем привет! Недавно стал обладателем F750GS и под впечатлением чего то нового начал лазить по настройкам. Наткнулся на такую странную особенность. Когда заходишь в настройки, есть пункт «настройки мотоцикла» который горит серым цветом по отношению к другим пунктам которые горят белым. Кто подскажет, почему так? Ничего не меняется даже когда запустишь двигатель. А зайти в этот пункт так и не получается
 

Вложения

  • IMG_0372.jpeg
    IMG_0372.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 54

Ru$lan

Активный участник
312
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Настройки мотоцикла, это DWA, RDC, Освещение, Режим движения.
Всё должно открываться.
Я, правда, брал уже с открытыми режимами движения.
Может совсем в стоке и залочено. Тогда к дилеру.
Серым и неактивным может быть пункт Соединения, и то недолго, пока грузится.
PS.
При минусе коня хранишь. Он просто мёрзнет)
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Всем привет! Недавно стал обладателем F750GS и под впечатлением чего то нового начал лазить по настройкам. Наткнулся на такую странную особенность. Когда заходишь в настройки, есть пункт «настройки мотоцикла» который горит серым цветом по отношению к другим пунктам которые горят белым. Кто подскажет, почему так? Ничего не меняется даже когда запустишь двигатель. А зайти в этот пункт так и не получается
Либо комплектация самая простая, что ничего там не настраивается, либо залочено по какой-то причине. Как Руслан написал, Вам дорога к дилеру.

PS.
При минусе коня хранишь. Он просто мёрзнет)
А что ему будет при минусе?
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
В принципе, ничего, если нет постоянных перепадов, поэтому в конце предложения смайлик.
Если мот не тыркать зимой "прогревами", то конденсату неоткуда браться будет. Обычные перепады температуры зимой столько влаги не создают на поверхностях, если вообще создают.

П.С. Тоже смайлик поставил в конце предложения ))
 

Ru$lan

Активный участник
312
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
На даче в гараже зимой велики стоят.
Я их не тыркаю прогревами, но если не силиконить на зиму, то по весне это видно. Особенно на цепи.
Но, это Питер....
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
На даче в гараже зимой велики стоят.
Я их не тыркаю прогревами, но если не силиконить на зиму, то по весне это видно. Особенно на цепи.
Но, это Питер....
Тоже велики зимуют на даче в холодном сарае. Ржавчины на цепи не замечал. Понаблюдаю...
 

Neznauchtopridumat

Новичок
7
0
  1. BMW F 750 GS
Настройки мотоцикла, это DWA, RDC, Освещение, Режим движения.
Всё должно открываться.
Я, правда, брал уже с открытыми режимами движения.
Может совсем в стоке и залочено. Тогда к дилеру.
Серым и неактивным может быть пункт Соединения, и то недолго, пока грузится.
PS.
При минусе коня хранишь. Он просто мёрзнет)
Комплектация с электронной подвеской + открыты все режимы двигателя
Но мотоцикл я так понимаю с Японии судя по бумагам растаможки. В нем нет сигналки, датчиков давления в шинах может быть как раз из за отсутствия всего этого и доступ закрыт туда, чисто потому что там нечего настраивать 😃
И пока Вы тут вопрос еще один, слева на пульте рядом с аварийкой (есть на большинстве мотиков) кнопка которая отвечает за свет, а у меня ее просто ну нет, может быть в комплекцию мою не входит. Она вообще за что отвечает?
 
Последнее редактирование: