BMW R1300GS

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
вот я с небольшим ростом и передумал ралли. 1300 да сам и очень быстро опускается! хотя мне на 1250 комфортно!
Ралли может быть как на жирного подвеске так и на обычной, что чаще. Да и это все одни и те же аморты. Копейки стоит из завышенного сделать заниженного.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Пощупал мопед в живую- ну не так уж и страшно смотреть в фару, а сделано все куда аккуратнее, чем на старом) Очевидцы говорят, что по динамике рвет даже Хep))
:ROFLMAO: Да что уж там хера, самого МРРа рвет в клочья и не потеет )))
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Ну, до 120-130, может быть, за счет геометрии и низового мотора.
гусь не для гонок) и разница в мощности большая! хер уедет. Ну мульт от меня легко уходит) Да и дело не в разгонной динамике! А в качестве езды
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Ралли может быть как на жирного подвеске так и на обычной, что чаще. Да и это все одни и те же аморты. Копейки стоит из завышенного сделать заниженного.
я такой информации не видел
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
гусь не для гонок) и разница в мощности большая! хер уедет. Ну мульт от меня легко уходит) Да и дело не в разгонной динамике! А в качестве езды
У мульта со скайхуком качество езды выше :)
 

tualatin

Участник
116
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Тем временем КТМ показал нового 1390 Дюка с Шифткумом, момент 145 , сил 190. Похоже, что оппозит приуныл, впрочем как и рядники от М-версий)
Баварцы каждый год приунывают такие, в глазах окружающих. Но каким-то непостижимым образом, гусь держит пальму первенства много лет. Любопытно почему. Наверное потому, что мотоцикл говно. )))
 

Анатоль

Завсегдатай
Баварцы каждый год приунывают такие, в глазах окружающих. Но каким-то непостижимым образом, гусь держит пальму первенства много лет. Любопытно почему. Наверное потому, что мотоцикл говно. )))
Не, ну подвеска в Гусе клевая будет)) А моторы обычно всегда без откровений. 1300 - вот был мотор)
 

tualatin

Участник
116
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Не, ну подвеска в Гусе клевая будет)) А моторы обычно всегда без откровений. 1300 - вот был мотор)
Что не помешает ему быть вновь самым продаваемым. Фантастика...
Да, китайским дизайном БМВ и машины и авто называют лет 15, это только я помню такой срок. То ноздри не те, а теперь не там, слишком маленькие, слишком большие, то клюв, то кардан, то цепь, то кофры и передняя подвеска, то кипит, то не едет и не рулится.
Идёшь покупать, квоты оказываются все выбранными, ждать минимум пол года.
Ничо се техника без откровений, задорого и с кетайским дизайном продаётся.