BMW Motorrad ConntectedRide Navigator

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Вот поэтому я зачастую выбираю нелогичные маршруты))) Иногда проехать из одного конца Москвы в, условно, другой, проще по МКАД. Да и быстрее. И вообще, на мотоцикле проще перемещаться в черте города по широким трассам. Я имею ввиду: хорды, МКАД, трёшка и т.д. В общем по тем дорогам, где меньше всего светофоров.
А как это относится к пробкам? По хордам, МКАДу, трешке и т.д. проще ехать и когда они стоят в пробке, просто потому, что полосы широкие и "мотополоса" есть.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А как это относится к пробкам? По хордам, МКАДу, трешке и т.д. проще ехать и когда они стоят в пробке, просто потому, что полосы широкие и "мотополоса" есть.
Относится напрямую. Тему всё перечитайте и поймёте.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Относится напрямую. Тему всё перечитайте и поймёте.
Да хоть весь сайт!)))
Мотоцикл не для тог, чтобы стоять по пробкам. Отключаем пробки в навигации и едем по маршруту. Есть возможность проехать (выходные например) лезем в центр. Нет - проездные дороги уже описаны выше, а навик скорректирует маршрут до точки.
 

Alexxx

Новичок
9
0
  1. BMW R 1250 RT

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-05-02 at 18.32.52.jpg
    WhatsApp Image 2023-05-02 at 18.32.52.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 87

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да хоть весь сайт!)))
Мотоцикл не для тог, чтобы стоять по пробкам. Отключаем пробки в навигации и едем по маршруту. Есть возможность проехать (выходные например) лезем в центр. Нет - проездные дороги уже описаны выше, а навик скорректирует маршрут до точки.
Мне вам нечего ответить.... Какой-то разговор глухого со слепым получается :ROFLMAO:
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Так! Ну а что? Есть новости по новому навигатору?)) Действительно ли он только с помощью приложения работает или "по старинке" можно? Карты наши в него запихнуть получится? Каково практическое применение? А то я что-то все ролики какие-то посредственные только видел... Ну или вдруг может кто в живую щупал вообще??
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Тему старую подниму..... Ну а что, знает ли кто, можно ли в это чудо баварской техники карты как-то залить? Понятно, что новых карт нет, ну может хоть последние, которые были.....
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Тему старую подниму..... Ну а что, знает ли кто, можно ли в это чудо баварской техники карты как-то залить? Понятно, что новых карт нет, ну может хоть последние, которые были.....

Поправка, Александр тока в гарминовые бмв льет, BMW Motorrad ConntectedRide Navigator не делает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @lexus

Zheka

Новичок
17
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
Последнее редактирование: