Боковая подножка G310gs

Berloga24

Новичок
5
1
  1. BMW G 310 GS
Здравствуйте. Приобрел мотоцикл g310gs 2018 г,в, чему был очень рад, но млин нашёл описание заводских болячек, относительно боковой подножки. ЯЧто теперь делать, ума не приложу. У меня такая.
 

Вложения

  • подножка старогообразца.jpg
    подножка старогообразца.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 68

Berloga24

Новичок
5
1
  1. BMW G 310 GS
Смущают отзывы владельцев, неспроста объявлена отзывная компания. Боюсь грохнется на кого нибудь. Может легче вылечить, чем постоянно думать про это. Вот как сделать не знаю, поэтому прошу совета.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Смущают отзывы владельцев, неспроста объявлена отзывная компания. Боюсь грохнется на кого нибудь. Может легче вылечить, чем постоянно думать про это. Вот как сделать не знаю, поэтому прошу совета.
Грохнется- поднимете и поедите дальше...Не забивайте себе голову всякой х...нёй... Ездите спокойно. Проблему с боковой подножкой, прости меня господи, будете зимой решать. 5 лет проездил и ещё столько же проездит ;) Если есть отзывная компания- сгоняйте к официалам, вам там всё расжуют;)
 

Berloga24

Новичок
5
1
  1. BMW G 310 GS
Официалы отказали. Халявный ремонт закончился. На мото пробег 2000 км. т.е. 5 лет он стоял , а не ездил.
 

Berloga24

Новичок
5
1
  1. BMW G 310 GS
Грохнется- поднимете и поедите дальше...Не забивайте себе голову всякой х...нёй... Ездите спокойно. -именно так мне говорит товарищ. .
 
  • Like
Реакции: Dukat

Ru$lan

Активный участник
312
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Зачем доводить, чтобы грохался.
Это всего лишь подножка. Не ГРМ.
Заехал в гаражи, озвучил тревогу, всё выточат, приварят и покрасят)