Замена головного света на r1250r

Usermen

Новичок
1
0
Приветствую всех! Коллеги, поделитесь опытом, менял ли кто-нибудь из владельцев r1200r, r1250r лампы в фаре на светодиодные, какие подходят?
Есть ли опыт использования полностью светодиодной оптики вместо штатной фары (видел такие образцы на Алиэкспресс)
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Приветствую всех! Коллеги, поделитесь опытом, менял ли кто-нибудь из владельцев r1200r, r1250r лампы в фаре на светодиодные, какие подходят?
Есть ли опыт использования полностью светодиодной оптики вместо штатной фары (видел такие образцы на Алиэкспресс)
Подойдут лампы с цоколем Н7.
Но я не стал ставить диодные лампы в рефлекторную фару. Мой вариант лампы Piaa Hyper Arros +120, плюс противотуманные фары Rigid (сертифицированы для доп) с внешними жёлтыми фильтрами. Отличный свет для города и неосвещённых трасс.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Есть для рефлекторной фары … забыл бош 9000 … вроде бош .. цена правда за 2 шт 15-20 тр
Филипс есть на ютубе сравнение -огонь
 
Последнее редактирование:

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Есть еще лампы Който. При стандартной мощности (паспортной) света в три разв больше. Поставил их себе на КС, про проблему со светом просто забыл
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Есть еще лампы Който. При стандартной мощности (паспортной) света в три разв больше. Поставил их себе на КС, про проблему со светом просто забыл
Пусть ваши Koйто долго работают. Ставил на автомобиль, сгорели через полгода.
 

draginoid

Активный участник
313
20
  1. BMW R 1200 RT
А вы так часто по ночам ездите в дальняк, что нужен супер пупер яркий свет?
 

Yop-Te

Участник
81
4
  1. BMW R 1250 RT
На юге темнеет рано. Всегда приезжаю когда, так как у негра в ж... :))), но мне света хватает.