Установка сидения от GTL на RT

Алексей Олин

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 RT
День добрый коллеги! для исключения дальнейшего "пинания и тыкания мордочкой в написанное" начну издалека: владел BMW r1200rt 2008 года почти пять лет, достаточно много ездил в дальняки со вторым номером и для этих целей использовал сидения саржент, которые тогда можно было ..... достать, скажем так. В городе сарженты менее удобны, поэтому по городу использовал штатное седло. Но потом мотоцикл был продан, был опыт мопедов БМВ, но это вообще не моЁ и пришло осознание того, что без мотика душа ноет и скулит.
Короче купил снова себе РТху, 11 года. седла штатные. Но тут с женой решили снова махнуть кудой-нибудь подальше, а жопы-то помнят что в дальней дороге именно им хуже всего.
Поманиторил всё что можно-купить саржент сейчас на эту модель сложновато, скорее это дело случая или даже удачи. можно что-то сделать на заказ, но в любом случае для этого нужно основание(штатные хочу сохранить для города). А вот и вопрос, может кто уже занимался- сидения от гантели(сплошное) на РТху в К26 кузове никто не примерял? понятно что в лоб не встанет, но .... а вдруг?)))
Заранее спасибо ! за всё! даже за тапки))
 

Алексей Олин

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 RT
А может кто-то тут имеет хорошее сидение на такой мотик и иногда мечтает его прода.....уступить?
Ну и, до кучи, спрошу про узкие крышки боковых кофров-тоже вдруг завалялись у кого или знаете где взять! одно время было на авито объявление-кто-то продавал самодельные из стеклопластика , причем там какая-то большая партия была. Но сейчас не видно-либо продали, либо устали продавать)))
 

Алексей Олин

Новичок
8
0
  1. BMW R 1200 RT
Коллеги вот какой вопрос ещё есть- на ртху помимо раздельных сидений, есть единое-типа повышенной комфортности. есть опыт сравнения у кого? насколько оно реально комфортнее?
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Шумный форум))) вопрос в заголовке темы снимается))) остаются вопросы про хорошее седло и узкие крышки кофров.
Мониторь Авито. Переодически проскакивают и узкие крышки и сидения.
В телеграмме поищи BMW boxer club группу.
Месяц назад там я встречал крышки