Сидения TOURATECH

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Надумываю приобрести данные сидушки на гуся. И вот возник вопрос: на сайте есть на выбор два варианта отделки, так сказать. 1: fresh touch - как я понял рабочая часть сидения - шершавый винил. 2: Dry ride - тут очередная «инновация» в виде дышашего и в то же время водонепраницаемого материала.
Есть у кого нибудь опыт владения такими сидениями? Есть положительный эффект?
В целом интереснее смотрятся именно дышащие…но немного смущает сам материал «подж…ной» части!
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Там же еще и по высоте есть разница, мне если честно не зашло эта сидуха, сержант на мой взгляд удобнее
Ну высота и варианты исполнения (раздельное, цельное) мне понятны. Вопрос больше к отделке.
А что конкретно «не зашло»!?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Надумываю приобрести данные сидушки на гуся. И вот возник вопрос: на сайте есть на выбор два варианта отделки, так сказать. 1: fresh touch - как я понял рабочая часть сидения - шершавый винил. 2: Dry ride - тут очередная «инновация» в виде дышашего и в то же время водонепраницаемого материала.
Есть у кого нибудь опыт владения такими сидениями? Есть положительный эффект?
В целом интереснее смотрятся именно дышащие…но немного смущает сам материал «подж…ной» части!
А не проще свое переделать? И про "дышашщий" материал сказки не читайте,он один-кожа, других досих пор не придумали...
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не проще свое переделать? И про "дышашщий" материал сказки не читайте,он один-кожа, других досих пор не придумали...
Как показала практика - не проще! Желаемого результата от «волшебного» геля не получил!
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Как показала практика - не проще! Желаемого результата от «волшебного» геля не получил!
Так гель не панацея от всего! Учитывая что он еще и разный бывает,а работает лишь один! Он лишь добавляет комфорта,причем это уже проверено многими мотоциклистами ..но помимо комфорта еще есть масса неудобств...но...хозяин барин,а реклама творит чудеса! Многих владельцев саржента и вундерлихта я уже выслушал))) удачи в поиске "чудо" сидухи)))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну высота и варианты исполнения (раздельное, цельное) мне понятны. Вопрос больше к отделке.
А что конкретно «не зашло»!?
у меня копчик сломан, поэтому я очень скрупулёзно подхожу выбору сидухи, но как говорили это все индивидуально, Андрюх жалко что ты далеко , а так без проблем бы дал попробовать, знаю что в Уфе есть у человека есть и вундер и тюратек и сержант, он долго себе подбирал)) в переделки тоже не особо верю, проходил.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня копчик сломан, поэтому я очень скрупулёзно подхожу выбору сидухи, но как говорили это все индивидуально, Андрюх жалко что ты далеко , а так без проблем бы дал попробовать, знаю что в Уфе есть у человека есть и вундер и тюратек и сержант, он долго себе подбирал)) в переделки тоже не особо верю, проходил.
В Уфе говоришь? Это интересно! А есть контакты!?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
у меня копчик сломан, поэтому я очень скрупулёзно подхожу выбору сидухи, но как говорили это все индивидуально, Андрюх жалко что ты далеко , а так без проблем бы дал попробовать, знаю что в Уфе есть у человека есть и вундер и тюратек и сержант, он долго себе подбирал)) в переделки тоже не особо верю, проходил.
А вот со сломаным копчиком точно гель не помешает....а верю/не верю это все демогогия ..достаточно денек изучить тему и отзывы почитать...вот был здесь на форуме отзыв к примеру...
 

Вложения

  • Screenshot_20230531_092821.jpg
    Screenshot_20230531_092821.jpg
    569.6 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_20230531_092829.jpg
    Screenshot_20230531_092829.jpg
    488.2 KB · Просмотры: 88