Б\У Сиденье Corbin для BMW R1200RT LC

Это вещь бывшая в употребелнии, более подробное состояние смотрите по фото или в описании объявления, можно так же уточнить у продавца, написав ему личное сообщение или оставить сообщение в этой теме.

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Продам на жидкую Риту сидуху. В свое время по причине отстойного стокового сиденья на ртэхе эксперементировал с вариантами которые бы меня усстроили по посадке. В итоге было купил на ебэе Корбин, но по причине специфического внешнего вида, он так же был доработан по анатомии и перешит. Кто знаком с логотипами узнает контору. Итогом был очень доволен, получив достойный вариант под свое седалище, дубасить по полторы тыщи в день было одно удовольствие, несмотря на проблемы со спиной. Стоит штатный подогрев и для водителя и для пассажира, который управляется штатно с джойстика. Установочная задняя пластина в комплекте ( изготавливал сам), т.к. когда брал с ебэй то ее не было в комплекте. Перед втыкается в штатное место, снимается с мота отдельным ключиком. Долго не продавал т.к. не знал зайдет мне гусь или нет. Для сомневающихся, надо ли оно мне ? могу дать на тест драйв.
Цена вопроса для форумчан 85 рублей.
Дорогонахи, флуд и отсыл на али приветствуются )
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-08-28 at 19.04.27 (1) (1).jpeg
    WhatsApp Image 2022-08-28 at 19.04.27 (1) (1).jpeg
    95.3 KB · Просмотры: 135
  • 1684921907685.N16L6.jpg
    1684921907685.N16L6.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 134
  • 1684921907703.CvB9H.jpg
    1684921907703.CvB9H.jpg
    229.5 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Шуткую я. Модератор злобствует своими сообщениями, цену не обсуждаем, на али не отправляем ))) видел в какой то продаже. Спрашивается нахрена нужен форум ?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не знаю как оно на Рите, но на голде корбина стояла, задница и спина говорила спасибо каждый после дальняка. вот же западло, как соберусь на Риту пересесть ,а я собираюсь, не найду же его.
 

ottoshtirlic

Новичок
3
1
  1. BMW R 1200 RT
  1. Triumph Tiger 800
Извиняюсь, может кто ответит.
Только купил РТ 2016 и имею низкое седло, но раздельное, а не цельное как тут.
Рост у меня 180 мне оно низкое.
Какие есть варианты замены или покупки? Я как ни искал даже оригинала в наличии нет.
Вот этот вот Sf зарядил мне за седло 50к с перешивом, по моему они офигели, хотя москвичи что с них взять. При стоимости оригинала на ебее 51к.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Извиняюсь, может кто ответит.
Только купил РТ 2016 и имею низкое седло, но раздельное, а не цельное как тут.
Рост у меня 180 мне оно низкое.
Какие есть варианты замены или покупки? Я как ни искал даже оригинала в наличии нет.
Вот этот вот Sf зарядил мне за седло 50к с перешивом, по моему они офигели, хотя москвичи что с них взять. При стоимости оригинала на ебее 51к.
Ну сходите вы на авито, если вам стоковая сидушка нужна))) Или тему свою создайте, может поменяться кто захочет вообще..
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Извиняюсь, может кто ответит.
Только купил РТ 2016 и имею низкое седло, но раздельное, а не цельное как тут.
Рост у меня 180 мне оно низкое.
Какие есть варианты замены или покупки? Я как ни искал даже оригинала в наличии нет.
Вот этот вот Sf зарядил мне за седло 50к с перешивом, по моему они офигели, хотя москвичи что с них взять. При стоимости оригинала на ебее 51к.
Свет клином на SF не сошелся. Есть другие мастера и возможно там дешевле. 50 рублей за перешив это конечно перебор.
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Извиняюсь, может кто ответит.
Только купил РТ 2016 и имею низкое седло, но раздельное, а не цельное как тут.
Рост у меня 180 мне оно низкое.
Какие есть варианты замены или покупки? Я как ни искал даже оригинала в наличии нет.
Вот этот вот Sf зарядил мне за седло 50к с перешивом, по моему они офигели, хотя москвичи что с них взять. При стоимости оригинала на ебее 51к.
Добавлю для разнообразия. Возможны варианты и по высоте
 

ottoshtirlic

Новичок
3
1
  1. BMW R 1200 RT
  1. Triumph Tiger 800
Добавлю для разнообразия. Возможны варианты и по высоте
Спасибо! Если мне местные не перешьют за вменяемые деньги, то этот вариант мне тоже нравиться.
 
  • Like
Реакции: MOTORMIR