Как реализовать подогрев сиденья?

Garri_GS

Участник
54
10
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
После поездки на майские по горным перевалам в 0 градусов понял, что очень нужен подогрев сиденья.
Мотоцикл R1200GS 2017 года.
Готовое сиденье с подогревом покупать не хочу т.к. установлено сделанное под меня заниженное сиденье с гелем.
Подскажите, есть ли какие-то проверенные решения как вставить под обшивку сиденья подогревающие элементы и как их лучше подключить? И с гелем ничего не случится от этого?
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Емеля , разово пойдет
Я спаслся когда в ливень ехал с Риги промокший нах около О температурах
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
После поездки на майские по горным перевалам в 0 градусов понял, что очень нужен подогрев сиденья.
Мотоцикл R1200GS 2017 года.
Готовое сиденье с подогревом покупать не хочу т.к. установлено сделанное под меня заниженное сиденье с гелем.
Подскажите, есть ли какие-то проверенные решения как вставить под обшивку сиденья подогревающие элементы и как их лучше подключить? И с гелем ничего не случится от этого?
Устанавливают подогрев без проблем. Гель значения не имеет.
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На али есть вполне годные комплекты для установки. Я себе заказал после аналогичной ситуации, жду когда придет.
Приехал комплект с али. Хрен знает что там хвалят те кто покупал, по мне так для сидухи гуся такого размера явно маловато. При чем сам тканевый лопух большой а вот нагревательный элемент что внутри намного меньше чем он сам. Крутил вертел, решил поставлю для двойки, пусть этим комплектом она булки греет. На водительское поищу в другом размере. Да кстати, цена вопроса 1100 рублей ну плюс у меня еще рубль за перетяжку попросят. Провода прикрутить там элементарно, сделаю сам. Где края нагревателя проходят показал ручкой. У продавана да же размеров нет (((
 

Вложения

  • 1684946458313.jpg
    1684946458313.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 105

Garri_GS

Участник
54
10
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Всем спасибо за советы, я уже договорился с человеком с этого форума который вшивал гель в сидушку моего гуся - что сделает подогрев под ключ.
 
  • Like
Реакции: Biker73

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем спасибо за советы, я уже договорился с человеком с этого форума который вшивал гель в сидушку моего гуся - что сделает подогрев под ключ.
Сколько денег будет стоить водительское ?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Покажешь потом как реализовано, если не затруднит.
Реализовано просто-мат из углеволокна под обивкой сиденья,из сиденья снизу провод со штекером,в комплекте кнопка...подключаешь куда хочешь как удобно...проверено не одним человеком ..