Первое ТО нового GS Adv. К дилеру или ...?

Александр Тор

Новичок
2
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приветствую всех Форумчан!
Просьба помочь советом: в наличии имеется новый Гусь, ввезенный по параллельному импорту)). Рано или поздно подойдет время первого ТО (в 1000 км), вот собственно и вопрос, куда отдать на первое ТО? К дилеру (но ведь все равно ни гарантии, ни бесплатных ТО у меня нет от них), либо в проверенные клубные сервисы (есть ли у них весь функционал? диагностики, прошивки и пр. если потребуется?). Может кто посоветует сервисы и/или специалистов хороших?
Просьба тапками не закидывать )) Адвечер - первый новый мотоцикл все таки. До этого были только б/у - обслуживался у спецов, которые специализировались по конкретным моделям...
 

Yop-Te

Участник
81
4
  1. BMW R 1250 RT
В вашем случае, я бы поехал точно к дилеру. Нулевое ТО стоит немного. Заодно прошивки всякие проверить и освежить при необходимости, вопросы опять таки по-задавать разные.
Да, и первое ТО, я б тоже к офицалам, а там уже по обстоятельствам...
 

Александр Тор

Новичок
2
0
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
В вашем случае, я бы поехал точно к дилеру. Нулевое ТО стоит немного. Заодно прошивки всякие проверить и освежить при необходимости, вопросы опять таки по-задавать разные.
Да, и первое ТО, я б тоже к офицалам, а там уже по обстоятельствам...
Спасибо за мнение. В Москве к какому из дилеров? Или у всех +/- одинаково?
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Спасибо за мнение. В Москве к какому из дилеров? Или у всех +/- одинаково?
ТО 1000 км точно без разницы к кому ехать. Я пробовал всех))) Остановился на Автодоме. Долго на МКАДе обслуживался, сейчас на Зорге переполз. Если прям хочется поговорить, узнать что-то и советы получить, рекомендую на МКАД съездить. Ну это личное моё мнение. Основанное на моём личном опыте.
 
  • Like
Реакции: Александр Тор

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
ТО 1000 км точно без разницы к кому ехать. Я пробовал всех))) Остановился на Автодоме. Долго на МКАДе обслуживался, сейчас на Зорге переполз. Если прям хочется поговорить, узнать что-то и советы получить, рекомендую на МКАД съездить. Ну это личное моё мнение. Основанное на моём личном опыте.
Что же тогда на зорге привело?
Кстати буду там в выходые на то... Вдруг тоже ;)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Что же тогда на зорге привело?
Кстати буду там в выходые на то... Вдруг тоже ;)
Привело расКиздяйство при проведении работ. Хотя надо отдать должное, в Автодоме с этим получше, чем у остальных. По крайней мере раньше так было.
 
  • Like
Реакции: Dukat