Dynamic ESA на F900R

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
задний аморт в минималке крутится барашком, а не кнопкой на руле)) ну нет еще квик шифтера и бесключевого доступа, для меня не критично
бесключевой кстати тема еще та. привыкаешь быстро. слез и пошел. особенно когда дождь стеной и хочется скорее под навес запрыгнуть
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
так же привыкаешь. при таких качелях с Т как сейчас оч удобно. давление в шинах на управляемость ИМХО очень влияет
Ну лично для меня датчики давления - это важно :)
С 2010 года был только один мот без датчиков и мне это не очень нравилось. С другой стороны, может, зажрался, ездил же как-то до 2010 без оных и не страдал :)
 
так я как раз про то что датчики тема ;) мне то же оч нравится
Я из секты свидетелей давления в колесах, всегда езжу с этим параметром на приборке-пробег, топливо и тд-все пофиг, а вот давление перед глазами критично. Но на алишке можно отдельно приборчик купить и датчики поставить- сильно дешевле, а результат тот же)))
И без динамика про мотик бы уже продал, но для первосезонника -офигительно правильный выбор, на несколько лет должно хватить имхо
 
  • Like
Реакции: Alex E и Dukat

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
Я из секты свидетелей давления в колесах, всегда езжу с этим параметром на приборке-пробег, топливо и тд-все пофиг, а вот давление перед глазами критично. Но на алишке можно отдельно приборчик купить и датчики поставить- сильно дешевле, а результат тот же)))
И без динамика про мотик бы уже продал, но для первосезонника -офигительно правильный выбор, на несколько лет должно хватить имхо
не знаю.. были у меня и спорты и литры 150 сил...не ощущаю себя ущербным со 105 силами... а вот удалить опцию 92 бенза нужно..мотик ощущается по другому
добавить режим динамик у дилера в 21 году стоило 60 000 из которых 2/3 это стоимость ПО, пара каких то датчиков не особо кусалась... сейчас хз..как это делать
флэшка под режим динамик про стоила тоже недорого , около 5000
 
Последнее редактирование:

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Я из секты свидетелей давления в колесах, всегда езжу с этим параметром на приборке-пробег, топливо и тд-все пофиг, а вот давление перед глазами критично. Но на алишке можно отдельно приборчик купить и датчики поставить- сильно дешевле, а результат тот же)))
И без динамика про мотик бы уже продал, но для первосезонника -офигительно правильный выбор, на несколько лет должно хватить имхо
:D а вот это уже перебор
 
не знаю.. были у меня и спорты и литры 150 сил...не ощущаю себя ущербным со 105 силами... а вот удалить опцию 92 бенза нужно..мотик ощущается по другому
добавить режим динамик у дилера в 21 году стоило 60 000 из которых 2/3 это стоимость ПО, пара каких то датчиков не особо кусалась... сейчас хз..как это делать
флэшка под режим динамик про стоила тоже недорого , около 5000
Он не едет совсем в роаде, нет там 105 лс. Как электроскутер. В динамике про отключил антизанос, минималка на абс и отлично, всего хватает.))
 

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
Он не едет совсем в роаде, нет там 105 лс. Как электроскутер. В динамике про отключил антизанос, минималка на абс и отлично, всего хватает.))
, почему нет 105 номинальных? какой то необоснованный, странный спич
поеду на ТО в июне , узнаю сколько стоит воткнуть динамик
 

Alex E

Новичок
10
0
не знаю.. были у меня и спорты и литры 150 сил...не ощущаю себя ущербным со 105 силами... а вот удалить опцию 92 бенза нужно..мотик ощущается по другому
добавить режим динамик у дилера в 21 году стоило 60 000 из которых 2/3 это стоимость ПО, пара каких то датчиков не особо кусалась... сейчас хз..как это делать
флэшка под режим динамик про стоила тоже недорого , около 5000
Поясни про опцию удалить 92 бензин
 
, почему нет 105 номинальных? какой то необоснованный, странный спич
поеду на ТО в июне , узнаю сколько стоит воткнуть динамик
Динамик про. Динамик все равно подзадушен электроникой. Когда включаешь ПРО , на экране появляется надпись о настройке абс и мотик едет поинтереснее. Но я не настаиваю (с).
 

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
Поясни про опцию удалить 92 бензин
Добрый день! Совсем недавно приобрёл мотоцикл F900R. vin WB10K1104M6E24671 двигатель A24A09A4320029N. В эл птс указано 77квт, что соответствует 105 лс. В прошивке присутствуют только режимы rain и road соответственно. Присутствует в спецификации код 639 -подготовка под 92 бензин.В описании технических характеристик на сайте БМВ России указано, что есть версия А2 под бензин 91ROZ и указано, что в данной версии у мотора 95 л.с, 70 квт и меньший крутящий момент.

Благодарим за длительное ожидание ответа.

В ответ на Ваш запрос, мы связались с техническими специалистами. По имеющейся у нас информации, при наличии опции 639 мотоцикл действительно имеет меньшую мощность.

удалили мне бесплатно... мотик прилично живее стал... по докам 105, а по факту с этой опцией 95
 
  • Like
Реакции: Alex E

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
Динамик про. Динамик все равно подзадушен электроникой. Когда включаешь ПРО , на экране появляется надпись о настройке абс и мотик едет поинтереснее. Но я не настаиваю (с).
это я в курсе..там удавки можно отключать почти все... до 18 года 5 лет ездил на триумф дайтона 675 без абс исп и прочее 125 лс на 160 кг... и ничего..ЧЕСТНЫЙ РЕЖИМ ДИНАМИК ПРО))))) так что теперь кайфую от абс и исп... старый стал))))
 
это я в курсе..там удавки можно отключать почти все... до 18 года 5 лет ездил на триумф дайтона 675 без абс исп и прочее 125 лс на 160 кг... и ничего..ЧЕСТНЫЙ РЕЖИМ ДИНАМИК ПРО))))) так что теперь кайфую от абс и исп... старый стал))))
Не особо честный, не обольщайся! Просто поводок подлиннее)) примерно как на мотоциклах 10-12 года, все есть, и трекшн, и абс
 

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
Не особо честный, не обольщайся! Просто поводок подлиннее)) примерно как на мотоциклах 10-12 года, все есть, и трекшн, и абс
как раз был 10 года... не было ничего ))))) с таким подходом минскач карбовый самый честный)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не особо честный, не обольщайся! Просто поводок подлиннее)) примерно как на мотоциклах 10-12 года, все есть, и трекшн, и абс
Какой поводок? Если ездить нормально, то никакие поводки не нужны. А польза всей электроники в том, что ты что-то прозевал, а она нет (типа лужи масла на мокрой дороге).
Главное - это отклик на газ и насколько боязливый вилли-контроль