Dynamic ESA на F900R

Какой поводок? Если ездить нормально, то никакие поводки не нужны. А польза всей электроники в том, что ты что-то прозевал, а она нет
Электронный. Трекшн и абс полностью не отключишь. Ну и отклик ,как ты писал?- юзабилити...
 
как раз был 10 года... не было ничего ))))) с таким подходом минскач карбовый самый честный)))
Я бмв имел в виду, там уже были абс и трекшн, но не такие как сейчас. У меня в рейне даже на мокрой разметке не таскает...
 

Zigbee

Новичок
3
0
Подскажите, как активировать Dynamic Pro? Как я понял нужна спец "заглушка", которая под сиденьем, в разъем вставляется. Где её взять? И как она правильно называется?
 

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
Подскажите, как активировать Dynamic Pro? Как я понял нужна спец "заглушка", которая под сиденьем, в разъем вставляется. Где её взять? И как она правильно называется?
это только если есть режим динамик в комплектации .нужно купить флэшку под сидуху
 

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
Я бмв имел в виду, там уже были абс и трекшн, но не такие как сейчас. У меня в рейне даже на мокрой разметке не таскает...
так это же хорошо... иначе тогда нужен только хард кор в виде сузуки Tl1000r , который тебя сбросит в первом повороте
 

72AG_lawyer

Участник
137
6
Мск
  1. Ducati
а если есть только 2 режима: RAIN и ROAD? Режим Dynamic можно добавить\разблокировать?
можно у дилера.. ПО плюс пара датчиков каких-то , название не помню..Но ПО дорогое, там несколько пакетов опций ставится и только через сервер БМВ... пытался узнавать в 21 году у сервисов кто занимается кодированием.. никто не смог помочь... да собственно и не надо.. роада мне хватает за глаза
 

Zigbee

Новичок
3
0
можно у дилера.. ПО плюс пара датчиков каких-то , название не помню..Но ПО дорогое, там несколько пакетов опций ставится и только через сервер БМВ... пытался узнавать в 21 году у сервисов кто занимается кодированием.. никто не смог помочь... да собственно и не надо.. роада мне хватает за глаза
пару сообщений назад писал, что удалили опцию 639. Это на дилере? Какой город?
 
так это же хорошо... иначе тогда нужен только хард кор в виде сузуки Tl1000r , который тебя сбросит в первом повороте
Ну мало ли, мне доп страховка нравится, а тебе после трушного триумфа не зайдет, будешь мне карму портить, вспоминая бабки, ушедшие дилеру....
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Электронный. Трекшн и абс полностью не отключишь. Ну и отклик ,как ты писал?- юзабилити...

Электронный. Трекшн и абс полностью не отключишь. Ну и отклик ,как ты писал?- юзабилити...
Если внимательно управлять мотоциклом, трекшн и абс не мешают, если они не самые строгие. А если мешают, то надо аккуратнее :)
 
  • Like
Реакции: Gusmajor