Москва - Калязин - Углич - Мышкин

Мирный Атом

Новичок
3
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Хочу в конце мая прокатиться по маршруту Москва - Калязин - Углич - Мышкин. Говорят, что от Калязина на Углич дорога очень плохая, что даже рейсовые автобусы отменили. Расскажите подробнее если кто кто ездил там недавно.
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Самая жопа у нас на отрезке калязин-углич. Добавить острых ощущений можно поехав в калязин через талдом.
На гс плюс минус норм, но спицы я после такого трипа покрутил на переднем
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я там давно не ездил, но раньше было средне - часть дороги норм, часть разбита . Вообщем если не валить то проедешь)
 

Dukat

Активный участник
550
8
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Самая жопа у нас на отрезке калязин-углич. Добавить острых ощущений можно поехав в калязин через талдом.
На гс плюс минус норм, но спицы я после такого трипа покрутил на переднем
в прошлом году ездил через Талдом, да, дорога вызывает удивление... но на гусе))) газку и в даль.
 

Быстрый Олень

Участник
120
0
Люберцы
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 R
Самая жопа у нас на отрезке калязин-углич. Добавить острых ощущений можно поехав в калязин через талдом.
На гс плюс минус норм, но спицы я после такого трипа покрутил на переднем
идут годы. похоже с этой дорогой вечная проблема. Ездил там в позапрошлом году...обматерился.
 

Корсар

Активный участник
258
8
Москва
  1. HONDA
Ездил в прошлом году на голде, потерял сетку с динамика, но ничего прям очень страшного не видел, тем более для гуся. Там кстати можно альтернативно немного проехать если не доехжать до Калязина, дорога получше и без трафика практически
 

Вложения

  • мышкин.jpg
    мышкин.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 112

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ездил в прошлом году на голде, потерял сетку с динамика, но ничего прям очень страшного не видел, тем более для гуся. Там кстати можно альтернативно немного проехать если не доехжать до Калязина, дорога получше и без трафика практически
Вообщем изучил в выходные еще разик
Сергиев посад - калязин: после выезда из Московской области плохо. Последние 30 км до калязина очень плохо. Калязин - Углич пятнами, от нормально до очень плохо.
Углич посад через Нагорье, отлично. 10 км ада в районе нагорье отстальное ехал 130+.

На гусе в принципе любая дорога норм из этих, но на основный дороге сильный трафик и все консервы уворачиваются от ям как могут. А я от них.
 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
314
32
везде
  1. BMW K 1200 S
Вообщем изучил в выходные еще разик
Сергиев посад - калязин: после выезда из Московской области плохо. Последние 30 км до калязина очень плохо. Калязин - Углич пятнами, от нормально до очень плохо.
Углич посад через Нагорье, отлично. 10 км ада в районе нагорье отстальное ехал 130+.

На гусе в принципе любая дорога норм из этих, но на основный дороге сильный трафик и все консервы уворачиваются от ям как могут. А я от них.
вы уже скатались?