Установка квика на жидкого гуся

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую.
Прилетел гусь без квика. После эксплкатации мота с этой фичей, очень его не хватает и хотелось бы его воткнуть. Проблема в том что не вижу внизу свободной фишки для него. Кто нибудь подскажет, если ее нет, то реально воткнуть квик и что для этого надо ? Мот 2014 года.
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сам спросил и сам отвечу ))) Позвонил в автодом, пробили по вину, сказали что можно, за работу 15 рублей вместе с кодом. Мало ли кому пригодится.
 

Dr.Albert

Новичок
5
0
  1. BMW R 1100 S
Я приветствую! 🤝
Стучусь узнать, дооснастили? Получилось?
Сам на выходных физически доустановил квик. Осталось прописать. На этом этапе лучше бы доверился тому, кто проходил)))
Заранее всем спасибо за участие!
 

Dr.Albert

Новичок
5
0
  1. BMW R 1100 S
Я приветствую! 🤝
Стучусь узнать, дооснастили? Получилось?
Сам на выходных физически доустановил квик. Осталось прописать. На этом этапе лучше бы доверился тому, кто проходил)))
Заранее всем спасибо за участие!
Пишу в догонку-Квик установил на жидкого гуся
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нет. У меня не получилось. Код проплатил месяц назад у Казанского дилера. До сих пор якобы не прислали. Вот не знаю в кого тапком кинуть в немцев или татар )))
 

Dr.Albert

Новичок
5
0
  1. BMW R 1100 S
Нет. У меня не получилось. Код проплатил месяц назад у Казанского дилера. До сих пор якобы не прислали. Вот не знаю в кого тапком кинуть в немцев или татар )))
Я приветствую! Да, я тоже стучался к казанскому диллеру "Орда". Вернее даже заезжал. Мне удобно, я из Казани))) Тоже отказали в поставке кода-санкции. Поэтому и стучусь на форум, может кто реализовывал эту задачу в последнее время.
Физически я квик то установил на своего R1200GS LC. Это как раз не сложно. Остается только прописать. С кодом, без кода. Буду решать. Отступать уже некуда)))
 

Texas

Завсегдатай
1,963
21
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Я приветствую! Да, я тоже стучался к казанскому диллеру "Орда". Вернее даже заезжал. Мне удобно, я из Казани))) Тоже отказали в поставке кода-санкции. Поэтому и стучусь на форум, может кто реализовывал эту задачу в последнее время.
Физически я квик то установил на своего R1200GS LC. Это как раз не сложно. Остается только прописать. С кодом, без кода. Буду решать. Отступать уже некуда)))
Напишите в личку - обсудим вопрос с кодом
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В субботу наконец то удалось добраться до Казани и после нехитрых манипуляций, мот благодарственно захрюкал.
Цена вопроса: квик 15 рублей, код и работа 11.
 
  • Like
Реакции: Егор