Подумываю о X6, отговорите или наоборот?

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други,кто владел этой тачкой или щас катает,хочу послушать мнения об этом чуде техники! Всегда нравилась именно эта модель,но есть опасения...уже понимаю судя по советам от владельцев сервисов что нужен дизель,3л...но пригонять из немчуры дорого,а здесь говорят одни "дрова"...
Вобщем буду рад услышать любые мнения и доводы за или против...
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Други,кто владел этой тачкой или щас катает,хочу послушать мнения об этом чуде техники! Всегда нравилась именно эта модель,но есть опасения...уже понимаю судя по советам от владельцев сервисов что нужен дизель,3л...но пригонять из немчуры дорого,а здесь говорят одни "дрова"...
Вобщем буду рад услышать любые мнения и доводы за или против...
Продать потом будет сложно.
В моем понимании бестолковая, не практичная машина.
Больше для девочки.
Багажника как такового нет.
Ну в любом случае это дело вкуса и личного выбора. Если решил брать и нравится, бери и кайфуй))
Сам не владел, но была у друга, который в итоге ее отдал в трейд ин и купил Х5 последний.
Купил Х6, говорит, потому, что была новая модель. И все. В итоге быстро разочаровался именно из за кузова, говорит поддавливал объем
 
  • Like
Реакции: Biker73

AlAn*

Новичок
18
1
  1. BMW R 1250 RT
Други,кто владел этой тачкой или щас катает,хочу послушать мнения об этом чуде техники! Всегда нравилась именно эта модель,но есть опасения...уже понимаю судя по советам от владельцев сервисов что нужен дизель,3л...но пригонять из немчуры дорого,а здесь говорят одни "дрова"...
Вобщем буду рад услышать любые мнения и доводы за или против...
Брать 3л дизель,вполне ликвидная машина
сиденья только комфорт,иначе разочарование,активный руль желательно
 
  • Like
Реакции: Biker73
1
0
  1. BMW K 1200 RS
Доброго времени суток Уважаемые! Был у меня бензин 3.0 4года 7 месяцев и дизельный 3.0 3года 5 месяцев. Машины были куплены бу с очень чательным подбором с пониманием дела так как на немцах давно. Реально машина очень хорошая во всех отношениях, а дизель просто огонь динамика маленький расход надёжность. Но бывают и вложения весьма не маленькие, но садясь за руль все прощаешь. Машина дарит только положительные эмоции и кучу позитива. Информация на 2021 год дизель потребовал серьёзного ремонта 6 форсунок каждая по 19800 турбина гарет оригинал 76000 плюс работа и ещё кое что я сказал лечить все что нужно там ещё что то в ходовой делали в итоге чек был на 264000 далее полет нормальный. С бензином проблем небыло кроме нижних рычагов передней подвески каждый сезон менял. Ну и как все были ремонты но не чего сверх естественного как любой кроссовер. Щас езжу на крузаке но куплю опять бмв. Тут появился потому как купил мот бмв и опять убедился... что с машинами, что с мотоциклами бмв это бмв и лучше бмв только бмв. Обожаю эту марку. Если доход адекватно позволяет берите будете довольны. Только с хороших рук, и полная диагностика у грамотных людей. Не просто почитать ошибки, а грамотная диагностика которая раскажит про ресурс коробки по коррекциям про форсунки турбину состояние цепи грм и тд. Удачи в выборе.