Новый форум в новом 2023 году, новый вид и функционал, обсуждаем здесь

Новый форум лучше и удобней? Если есть что добавить, пиши в сообщениях ниже.


  • Всего проголосовало
    47

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Админы, вчера еще справа вверху была лента последних сообщений. Было очень удобно. Сейчас лента пропала и вместо нее объявления о продаже.
Прошу вернуть ленту последних сообщений.
Мнения разделились, решили что та лента занимает много места справа и убрали... Есть раздел ЧТО НОВОГО?
Попробуйте, там не только новые сообщения показывает, может будет удобней.
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Так вот как раз удобно прямо на главной увидеть все актуализированные темы и выбрать не переходя в отдельный раздел. Просто с главной открыть их все в новых вкладках и прочитать. Было и форум видно и изменения в одном месте.
Как вариант вернуть вместо листка с последним комментарием. От него вообще никакого толку нет.
На счет объявлений о продаже мотоциклов: может быть их листалкой сделать как "наши фото"? И меньше места занимать будет, и внимание на себя обращать.
 
  • Like
Реакции: admin1

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Так вот как раз удобно прямо на главной увидеть все актуализированные темы и выбрать не переходя в отдельный раздел. Просто с главной открыть их все в новых вкладках и прочитать. Было и форум видно и изменения в одном месте.
Как вариант вернуть вместо листка с последним комментарием. От него вообще никакого толку нет.
На счет объявлений о продаже мотоциклов: может быть их листалкой сделать как "наши фото"? И меньше места занимать будет, и внимание на себя обращать.
Ок, вернул. Разместил ниже объявлений (y)
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Так вот как раз удобно прямо на главной увидеть все актуализированные темы и выбрать не переходя в отдельный раздел. Просто с главной открыть их все в новых вкладках и прочитать. Было и форум видно и изменения в одном месте.
Как вариант вернуть вместо листка с последним комментарием. От него вообще никакого толку нет.
На счет объявлений о продаже мотоциклов: может быть их листалкой сделать как "наши фото"? И меньше места занимать будет, и внимание на себя обращать.
На самом деле это дело привычки.
Для меня лично удобно заходить смотреть все новое через раздел.
Что новое.
Здесь на странице форума все равно этот блок не показывает все обновления , а только перегружает страницу лишней не нужной информацией.
Идея с фото 🔥👍

Мобильная версия на телефоне 🔥👍
 
  • Like
Реакции: admin1

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
На самом деле это дело привычки.
Для меня лично удобно заходить смотреть все новое через раздел.
Что новое.
Здесь на странице форума все равно этот блок не показывает все обновления , а только перегружает страницу лишней не нужной информацией.
Идея с фото 🔥👍

Мобильная версия на телефоне 🔥👍
Дело привычки это 💯 точно. Он по сути в сайдбаре справа и не мешает, но кто то привык так смотреть новые сообщения, почему бы и нет. Но через "Что нового" удобно тоже.

Идея с фото 🔥👍

Мобильная версия на телефоне 🔥👍

💯 (y)
 

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Кто ещё не оставил свой голос в голосовалке сверху, голосуем ⚖️
 

Nemos

Новичок
9
1
Санкт-Петербург
  1. HARLEY-DAVIDSON
(y) Размещаем фото своего мотоцикла в альбоме "Мотоциклы нашего клуба": здесь
Приветствую всех.
А как быть если я с мелкого гуся сначала пересел на KTM, а потом на HD? Какую фотку выкладывать?
Тапками прошу не кидать, всегда был читателем :)
 
  • Like
Реакции: admin1

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Приветствую всех.
А как быть если я с мелкого гуся сначала пересел на KTM, а потом на HD? Какую фотку выкладывать?
Тапками прошу не кидать, всегда был читателем :)
Всех по фотке 👍
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Ссылку на что. У меня если видео только в телефоне. При открытии альбома, видит только фото. Хотя на других ветках можно и видео с телефона вставить.
 

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Ссылку на что. У меня если видео только в телефоне. При открытии альбома, видит только фото. Хотя на других ветках можно и видео с телефона вставить.
Видео лучше загружать на сторонний сервер, типа ютуб... а здесь вставлять ссылку на это видео.