Новый форум в новом 2023 году, новый вид и функционал, обсуждаем здесь

Новый форум лучше и удобней? Если есть что добавить, пиши в сообщениях ниже.


  • Всего проголосовало
    47

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Всех приветствую. Настало время когда пора уже перейти на что то новое и более современное. Некоторым покажется не привычно и не удобно, но это вопрос времени!

Это как с операционной системой, кто начинал с самых низов... с WIndows 3.1 для рабочих групп, тот поймёт))) Потом казалось что лучше WIndows 95 уже ничего не будет, но... приходится переходить на новое и привыкать. Оказывается потом уже и не так сильно хочется возвращаться к старому, к хорошему быстро привыкаешь.

Какие то вопросы, глюки, непонятки - обсуждаем здесь.

Создал опрос, если есть желание, оставь свой голос! Голос можно менять, мало ли со временем мнение поменяется.


maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Dukat

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Лайки появились - это хорошо!

нужно время что бы понять.

пока не привычно... все таки привыкаешь за несколько лет и резкое изменение конечно озадачивает
 
  • Like
Реакции: admin1

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Как то сложно все.
Старый форум привычнее и проще был.
Сложно, то что не привычно... а насчёт проще согласен, старый был проще. Это как мотоцикл Ява и БМВ совеременный... Садишся в него, а там куча кнопок, менюшек, всяких настроек... ЯВА попроще, но не лучше))) Покатаешся на БМВ, на яву потом не сядешь... или только ради прикола)
 
  • Like
Реакции: Shelestoff

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Вопрос. Открываю вкладку «новые сообщения» и вижу темы с моей аватаркой, в которых я оставлял сообщения, но не являлся автором. Слишком много меня.
Так у всех, или это трабл?
 

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Вопрос. Открываю вкладку «новые сообщения» и вижу темы с моей аватаркой, в которых я оставлял сообщения, но не являлся автором. Слишком много меня.
Так у всех, или это трабл?
Если не сложно, сделай снимок экрана, чтобы понять точнее о чём речь. У меня на странице "новые сообщения" разные аватары.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
На старом, заставка из подборки фоток пользователей клевая была, конечно очень не хватает, как визитная карточка была. А с функционалом можно потихоньку разобраться.
 
  • Like
Реакции: Led и admin1

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Нет, он уже не нужен, форум адаптивный, не нужны сторонние программы.
в тапатолке удобны уведомления...
то что адаптивный под планшеты \ телефоны это хорошо
но приложение всегда удобнее

не зря же даже все банки делают именно приложение, хотя сайт у них так же адаптирован неплохо под размеры смартфонов.
 

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
в тапатолке удобны уведомления...
то что адаптивный под планшеты \ телефоны это хорошо
но приложение всегда удобнее

не зря же даже все банки делают именно приложение, хотя сайт у них так же адаптирован неплохо под размеры смартфонов.
Но у нас не банк)))) Можно подписаться на уведомления PUSH без тапатолка, проверьте настройки.

Вот здесь можно настроить уведомления: https://bmwclubmoto.ru/account/preferences
 

venom

Активный участник
391
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
Парни, админы и все кто причастен!!!)))
классный форум, отличный функционал и внешний вид.
Спасибо, так держать.
Прям задышал форум)))
Есть ностальгия по старому с его историей и шапкой)), но ничто не вечно под луной
Удачи и процветания(y)(y)(y)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: admin1

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Админы, вчера еще справа вверху была лента последних сообщений. Было очень удобно. Сейчас лента пропала и вместо нее объявления о продаже.
Прошу вернуть ленту последних сообщений.
Листок "Последние комментарии" вообще ни о чем. Было удобно видеть именно список последних измененных тем.