ON-LINE/ Казахстан-Киргизия-Таджикистан-Узбекистан-Казахстан-Россия. Продолжение.

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Остановились в палатках . На ночлег.

a9e86771d156.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
наконец то добрались до первой точки ВАйФай.
Мы в Оше. Добрались. Сидим ужинаем.
В нашей гостинице поселились операторы президента Киргизии. Оказывается завтра 2 года со дня трагических событий в Оше.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

сейсас немного фоток.

Выехали из алматы. пересекли границу, Короче все фигня. Киргизия просто песня.
вот смотрите

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Решили не ехать ночью и разбили лагерь недалеко от поселения.
Выпили чай, запили Егермайстером и спать.




---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------



---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------



---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

проблем с бензином в Киргизии нет.

Вот где живут настоящие кочевники. )))


---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------



---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Сегодня переобулись в Оше.


Завтра продолжаем путь.
Пошли спать. Всем хороших выходных.)
 
Последнее редактирование:

воевода

Новичок
42
0
Красноярск
  1. Когда-то был
Серега,скажи какая там сейчас температура?
Я че та не рискнул туда летом ехать ,вроде говорят что очень жарко.Хочу туда в сентябре прохватить.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега,скажи какая там сейчас температура?
Я че та не рискнул туда летом ехать ,вроде говорят что очень жарко.Хочу туда в сентябре прохватить.
погода отличная 29-35С. На перевалах пока до 8-10С.
все цветет и пахнет.
Приезжайте.
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
У кого есть телефон Андрея engel
Вифер не выходит на связь
по споту - ребята остановились час назад.



58293a26c8f8.jpg



Все ок. Едут.

fb6d021628b3.jpg
 
Последнее редактирование:

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
У нас все хорошо. Не было света. Были выключены все радио вышки. Остановились на день в Мургабе - это Таджикистан.
Большой перепад высот. Из-за этого сложно ехать.. Едем дальше.

bec0bea69bc2.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

3ef96374a3a3.jpg
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Охренеть ! Все ждал пока спотовские капельки увижу в этих местах на карте! Вот, этот Прохват - реально крутой! Или, нереально !!!!:)

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk