KINGTYRE - попробовал и доволен!

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Я уж сам разберусь, что опасно , а что нет.
Ну это такое себе.. Я на Сузе ставил резину, которая была новая, даже с волосками такими. А потом пару раз разложился на ней при торможении и дата выпуска не такая уж запредельная, года 4 ей было. А она видимо неправильно хранилась и при торможении просто оставляла черный сажевый цвет на асфальте, при этом блокировалось колесо и опа, ты уже лежишь.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну это такое себе.. Я на Сузе ставил резину, которая была новая, даже с волосками такими. А потом пару раз разложился на ней при торможении и дата выпуска не такая уж запредельная, года 4 ей было. А она видимо неправильно хранилась и при торможении просто оставляла черный сажевый цвет на асфальте, при этом блокировалось колесо и опа, ты уже лежишь.
Чёт тут не в резине дело, сдаётся мне....
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Именно эти не щупал, но такие к82 довелось: резина полное говно(как и большинство бюджетных- митас, анлас, данлоп ну и т.д), но по соотношения цены/качества огонь. Брать задний на мокрого за 8-мь и требовать свойств анаки вайлда за 25000 - бред. Стенания по поводу безопасности, вообще за гранью добра и зла((( У меня на морде стоит задняя резина от кросоча размерности которую производитель вообще не предполагает, что можно на гуся ставить.... Я уж сам разберусь, что опасно , а что нет. Так и покупателям данной резины надо понимать какие-то простые истины, ну типа дешево идеально не бывает и т.д. Но хаять огульно??? смысл. Цена /качество нынче определяют.
10к за два я бы даже сказал, и это целенаправленная покупка под одну поездку. И выбор был как раз Митас Анлас или к82, но цена победила.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-05-25 at 21.55.40.jpeg
    WhatsApp Image 2023-05-25 at 21.55.40.jpeg
    234.8 KB · Просмотры: 109

Bondi

Новичок
34
1
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
К82. Купил зимой в БЛ. 1 выезд - 1100 км асфальта, 250км песка, грязей. Состояние после такой поездки удовлетворительное. Дальше будет видно
Покупал только для поездок вне дорог, так что был готов мириться с недостатками поведения шашки на асфальте
Ожидаемый адский вой на скоростях от 100км/ч но съезжая с асфальта результат очевиден - мотик отлично гребет и управляется
Ну и да, это не гусь

к9.jpg аег.jpg гдде.jpg tc6ij.jpg
 

Bondi

Новичок
34
1
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
По итогу сезона на К82. Перед прошел 9т и выглядит великолепно. даже не стал менять на сезон 2024. Зад прошел 7т из низ 2т по грязям вологодчины и камням кавказа. В день утилизации зад выглядел так
IMG_8520.jpg
 
  • Like
Реакции: MOTORMIR