Открытие и закрытие сезона 9 Апреля. Клубное открытие Мото-Сезона 2011года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А в связи с погодным форс-мажором перенести на недельку никак нельзя?

Открываться без моциков как-то не комильфо совсем.....
Саш, там уже столы накрывают.
Здесь, на первое место выходит вопрос безопасности. Не хочется, чтобы открытие стало для кого то закрытием. )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Намедитировал, пойду кофр на мотоцикл ставить.

Скатаюсь на Ленинградский вокзал, куплю, на всякий случай, билетик на поезд ночной, часика на два ночи. А потом поеду на Зорге новый дождевик выбирать. )))

З.Ы. А дальше..?
Дальше будем посмотреть! (с)
=)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Если честно, мне тоже кажется, что мы можем продемонстрировать слаженность команды и перебросить на неделю праздник. Помочь Сереже передоговорится с Секстоном. Отправить Makromana на Сапсане. Рома осталяй мот у меня на хранение. И потом комфортно собраться с колонной на горе.
Да, и помочь Сереже все заново организовать.
Серж, если что можешь на меня расчитывать по орг работе.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Для меня например клубное открытие это совместная поездка с дорогими одноклубниками в колонне, а не сбор в клубе Секстонн.
Не обижайся Серж.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Отправить Makromana на Сапсане. Рома оставляй мот у меня на хранение.
Андрей, спасибо огромное за предложение, но я думаю, что я ещё проще решу, оставлю его в городе прямо.
Я конечно на всю голову еб.нутый, что тут скрывать, но если погода не позволяет, то езда уже будет мне не в кайф, а это значит, я не поеду. Опять же, жена любимая сказала, что если ещё раз упадёшь, домой можешь не приходит,. ))))))
Тем более, в след. субботу я на Локомотив, на первую игру на новом поле приглашён. Отказать не могу, поэтому, по-любому приеду в Москву опять, вот тогда и заберу.
А сегодня, поздним ночным уеду, прямо из Секстона, если он состоится.

З.Ы.
А, кстати, если Секстон перенесётся, то можно и вечерним Сапсаном, ты прав.
:)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Кстати, можно обзвонить всех записавшихся, если будет принято решение переносить...
Каждый наберет кого знает...
 
Последнее редактирование:

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Ребята, рестик закупается под такую толпу заранее! Аванс уже не вернуть!
Коней на переправе не меняем!

ЗЫ: я вот еще в Риге! Здесь пасмурно, но сухо! После обеда прилечу, захвачу с собой погодку...
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Серег, есть возможность перенести Секст? Если будут потери-, то какие?
Может просто с ними согласиться. Было бы правильно на мотах.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, успокойтесь. Проделана огромная организационная работа, все готово. В списке Секстона 64!!! человека. Давайте уважать друг друга. Люди планировали заранее, приехали из других городов. Какой перенос? О чем вы говорите? "Матч состоится при любой погоде" и точка.

ps тоже хотел бы на моте, но с природой не поспоришь((
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А кто из других городов приехал? Вроде же все московские? Или нет?

З.Ы. Конечно, можно и сегодня и в следующий раз в Секстоне собраться, но, имхо, открытие без колонны-это как-то не аллё :(
А на второй раз собраться у многих может запала и не хватить.

А Секстону можно просто компенсацию выплатить. Думаю, это не смертельные потери.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Вчера мне пришлось по очень важному делу съездить за город, по Варшавке, что-то около 30 км.
Казалось бы, фигня, но пробки...
Решение было принято мгновенно!!!
На мопеде!!!
Погода?!
Но есть полицай, дайтона и новые перчатки БНВ, все не промокаемое, так что нет повода беспокоиться!!!
Выезжаю с проспекта мира и все действительно очень комфортно, резве что дождливо, но у меня есть щетка на указательном пальце перчаток БНВ!!! так что и проблемму дождя решили!!!
Стрелка спидометра на запад, так держать!!!
Но все стало меняться когда я едва проехал 40 - 50 км.
В шлеме почуствовалось сильное запотевание а руки явно промокли!!! Я вкл. подогрев, заехал на заправку и все тщательно протер.
На обратном пути еще хуже, видимость ноль, льет как из ведра, а еще иногда со встречки прилетает )))
Ладно, до дома добрался, сегодня самая жопа, но ездить можно, подумал я очищая экип, вот завтра такого не будет, ведь завтра мы колонной двинем открывать сезон :yahoo:
И такая погода всего лишь испытание?!
Но все поменялось когда я сегодня заглянул в окно.....
Б-ядь, а сегодня что за испытание???
Вобщем вывод таков, для нашей климатической зоны очень нужен ГУСЬ!!!

P.S.
Про экип:
- Систем 6 для плохой погоды не годится, течет всюду снаружи, внутрь и внутрь между стеклом и пилнлоком
- костюм полицай, отличный, тепло и очень сухо
- перчатки хз как они там называются, но те что теплые и с дворником на пальце - говно, но если сухо, то очень теплые
- сапожки дайтона ЗАЧЕТ
P.P.S.
А что за желтая лампочка на приборке помаргивала на высокой скорости рассмотреть не успел
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Вчера мне пришлось по очень важному делу съездить за город, по Варшавке, что-то около 30 км.
Казалось бы, фигня, но пробки...
Решение было принято мгновенно!!!
На мопеде!!!
Погода?!
Но есть полицай, дайтона и новые перчатки БНВ, все не промокаемое, так что нет повода беспокоиться!!!
Выезжаю с проспекта мира и все действительно очень комфортно, резве что дождливо, но у меня есть щетка на указательном пальце перчаток БНВ!!! так что и проблемму дождя решили!!!
Стрелка спидометра на запад, так держать!!!
Но все стало меняться когда я едва проехал 40 - 50 км.
В шлеме почуствовалось сильное запотевание а руки явно промокли!!! Я вкл. подогрев, заехал на заправку и все тщательно протер.
На обратном пути еще хуже, видимость ноль, льет как из ведра, а еще иногда со встречки прилетает )))
Ладно, до дома добрался, сегодня самая жопа, но ездить можно, подумал я очищая экип, вот завтра такого не будет, ведь завтра мы колонной двинем открывать сезон :yahoo:
И такая погода всего лишь испытание?!
Но все поменялось когда я сегодня заглянул в окно.....
Б-ядь, а сегодня что за испытание???
Вобщем вывод таков, для нашей климатической зоны очень нужен ГУСЬ!!!

P.S.
Про экип:
- Систем 6 для плохой погоды не годится, течет всюду снаружи, внутрь и внутрь между стеклом и пилнлоком
- костюм полицай, отличный, тепло и очень сухо
- перчатки хз как они там называются, но те что теплые и с дворником на пальце - говно, но если сухо, то очень теплые
- сапожки дайтона ЗАЧЕТ
P.P.S.
А что за желтая лампочка на приборке помаргивала на высокой скорости рассмотреть не успел

ДЕЗЕРТИР!!!


Вчера весь день на мото.
дождевик ХХХ + галоши на боты = тепло и сухо.
систем 6 - хавно (течет из всех щелей)
перчатки halvarssons - мокро, но с подогревом ручек терпимо
лампачка не мигала - резко ручку не крутил

ЗЫ седня кто на мото будет?
 
Последнее редактирование:

Виктор мотогон

Участник
86
0
Звенигород
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON

ДЕЗЕРТИР!!!


Вчера весь день на мото.
дождевик ХХХ + галоши на боты = тепло и сухо.
систем 6 - хавно (течет из всех щелей)
перчатки halvarssons - мокро, но с подогревом ручек терпимо
лампачка не мигала - резко ручку не крутил

ЗЫ седня кто на мото будет?

Добрый день.Планирую приехать на гусике на гору.Буду к 19.30.Заодно проведу тест перчаткам Рейсер,и новой резине Хайденау.Эндуро-наше все!
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Ну чо, кто поддержит? Я попробую кису, мож у меня снежный барс и все прокатит.... Но ссыкотно как-то...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Значит так, парни. Сегодня в секстоне встречаемся по любому. По поводу банкета не могу дозвониться , люди отдыхают. Сейчас поеду туда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.