Фото Пейзажи

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
не, айпон иногда нужен))))
В Норгии не повезло мне с погодой....хотя сияние жарило во всю....облака затрахали

Жив на Кольском, эту дискотеку от Мишель Жара наблюдал постоянно, но не видел красоты. Вот только сейчас увидел как это красиво. Спасибо за фото))))))
И давай уже замути выставку))))))
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
любая фотка уважаемого Mika на этой странице лучше (точно - не хуже) фото победителя. Подозреваю, что Mika и есть подпольный Грег Уиттон )))
http://nurofen.style.rbc.ru/news/fotografiya-islandskogo-pejzazha-stala-snimkom-goda-2014/

ФОТОГРАФИЯ ИСЛАНДСКОГО ПЕЙЗАЖА СТАЛА СНИМКОМ ГОДА 2014 / 08.03
Итоги ежегодного конкурса Outdoor Photographer of the Year 2014 были проведены в начале весны. Победителем стал англичанин Грег Уиттон, запечатлевший горные вершины Исландии во время 6-дневного путешествия по этой стране.
За звание лучшего из лучших сражались более 10 000 ценителей прекрасных моментов. Целью путешествия в ледяную страну Грега Уиттона было документирование местного ландшафта. И, как это всегда бывает, шедевр родился случайно. «В течение всей недели ни разу не было хорошего света. Когда я делал этот снимок, мне повезло — у меня разрядились все батареи, остались только запасные, поэтому я решил спуститься с горы и вернуться в лагерь. И тогда я заметил, что облака немного расступились. Это продолжалось всего несколько минут», — рассказывает Грег.

Именно необычный свет и поразил одного из членов жюри Стива Уоткинса. Он сказал, что ни одна другая работа не впечатлила его так сильно.

В награду победитель получит другое путешествие — 300-километровую экспедицию через арктическую тундру на собачьих упряжках между норвежским Signaldalen и Юккасъярви в Лапландии.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
любая фотка уважаемого Mika на этой странице лучше (точно - не хуже) фото победителя. Подозреваю, что Mika и есть подпольный Грег Уиттон )))
http://nurofen.style.rbc.ru/news/fotografiya-islandskogo-pejzazha-stala-snimkom-goda-2014/

ФОТОГРАФИЯ ИСЛАНДСКОГО ПЕЙЗАЖА СТАЛА СНИМКОМ ГОДА 2014 / 08.03
Итоги ежегодного конкурса Outdoor Photographer of the Year 2014 были проведены в начале весны. Победителем стал англичанин Грег Уиттон, запечатлевший горные вершины Исландии во время 6-дневного путешествия по этой стране.
За звание лучшего из лучших сражались более 10 000 ценителей прекрасных моментов. Целью путешествия в ледяную страну Грега Уиттона было документирование местного ландшафта. И, как это всегда бывает, шедевр родился случайно. «В течение всей недели ни разу не было хорошего света. Когда я делал этот снимок, мне повезло — у меня разрядились все батареи, остались только запасные, поэтому я решил спуститься с горы и вернуться в лагерь. И тогда я заметил, что облака немного расступились. Это продолжалось всего несколько минут», — рассказывает Грег.

Именно необычный свет и поразил одного из членов жюри Стива Уоткинса. Он сказал, что ни одна другая работа не впечатлила его так сильно.

В награду победитель получит другое путешествие — 300-километровую экспедицию через арктическую тундру на собачьих упряжках между норвежским Signaldalen и Юккасъярви в Лапландии.

не, у меня нет такой звучной фамилии)))):drinks::drinks::drinks: и я далеко не англичанин:biggrin:

- - - Добавлено - - -









 

UncleThomas

Участник
126
0
Бутово, Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
с удовольствием)))))тока я сам тока тока начинаю учиться)))):drinks::drinks:

Прикупил объектив 50мм 1/1.4G для своего D750, попробую в режимное время Москву поснимать. Позже скину снимки для обсуждения или можем встретиться на твоих точках, если есть время и немного потренероваться))):drinks:

З.Ы.
Наболевший момент - как перевозить тушку и оптику? Везти в центральном кофре или в сумке на бак?
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
давай)))))

- - - Добавлено - - -

сам фотик только в набачной сумке....дно проложить поролоном толстым ячеистым((