Новинка 2022г BMW K 1600 GT, BMW K 1600 GTL, BMW K 1600 B

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
ветрозащита супер, теплые штаны не особо нужны, грязезащита? это же бизнес-седан, помилуйте! перегрев? мойте радиатор и нет проблем, высокий центр тяжести??? у гантели??? да она стоит даже на серпантине, как вкопаная!) очень позитивный мот, всегда как праздник)
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Беру. Не дают. Предлагают купить ))

Если серьезно, он мне ни к чему. Жена со мной не катается. И дальняков у меня нет. Херчик наша радость ))
За деньги все могут)

ПС айда на майские в Крым ;) маршрут в процессе составления. Десять дней

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

James

Новичок
38
2
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Господа, а кто-нибудь слышал эту систему 2.0 например на новой РТхе? Как она играет по сравнению с обычной на доресте?
 
Последнее редактирование:

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Значит рассчитывать на приемлемый звук не приходится...

А там его никогда и не было. Вообще орущая Арией голда или ГТ для меня из одной категории с заниженными приорами, громыхающими басами из тонированных окошек. Кто-то просто свой маленький писюн пытается скомпенсировать звуковым сопровождением на всю улицу
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
А там его никогда и не было. Вообще орущая Арией голда или ГТ для меня из одной категории с заниженными приорами, громыхающими басами из тонированных окошек. Кто-то просто свой маленький писюн пытается скомпенсировать звуковым сопровождением на всю улицу
Тоже так думал до момента открытия машины двери пассажиром в левом ряду, на трассе М-4 но повезло именно как раз балалайка извергла звук(до этого искал и выбирал нужный трек и балалайка молчала.
Поэтому теперь склонен пусть орет)))
 

Ru$lan

Активный участник
312
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
А там его никогда и не было. Вообще орущая Арией голда или ГТ для меня из одной категории с заниженными приорами, громыхающими басами из тонированных окошек. Кто-то просто свой маленький писюн пытается скомпенсировать звуковым сопровождением на всю улицу

Тоже так думал про Приоры, потом почитал про Босодзоку Сякотан.
Ну хочется им выглядеть самураями)) Нам ли не понять)
А мерять всё в писюнах, дак старика Фрейда переоценивают.
Люди на Ram 1500 TRX, думаю ничем не страдают.
Музыку включают люди с широкой душой, когда хотят поделится настроением.
Как мой дядька, выставляющий магнитофон, в форточку в деревне)
 

AlAn*

Новичок
18
1
  1. BMW R 1250 RT
звук в РТ нормальный(громкий),но не более
всё равно слушаю в шлеме,по идее динамики должны раскачаться.
лепить на задний кофр допаккустику не буду,если уж сильно приспичит,буду улучшать через подбор динамиков)
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Тоже так думал про Приоры, потом почитал про Босодзоку Сякотан.
Ну хочется им выглядеть самураями)) Нам ли не понять)
Да пусть себе катаются хоть вообще без колес. Главное, чтобы "Черным кофе" не гремели на пол центра Москвы ))
А мерять всё в писюнах, дак старика Фрейда переоценивают
Это была фигура речи, не более.
Люди на Ram 1500 TRX, думаю ничем не страдают
Дело в том, что речь шла именно о приорах. Против мега Доджей ничего против не имею. Есть свой функционал и у таких машин. Мне бы сейчас в деревне ох как такой РАМчик не помешал бы ))
Музыку включают люди с широкой душой, когда хотят поделится настроением.
Как мой дядька, выставляющий магнитофон, в форточку в деревне)
Соглашусь только отчасти. А льющееся дерьмецо в виде моргенштерна и прочих одноклеточных мне совсем не поднимает настроения. Не надо со мной им делиться )) Пусть оставят его себе в шлеме/салоне для своих соратников ))

- - - Добавлено - - -

Тоже так думал до момента открытия машины двери пассажиром в левом ряду, на трассе М-4 но повезло именно как раз балалайка извергла звук(до этого искал и выбирал нужный трек и балалайка молчала.
Поэтому теперь склонен пусть орет)))


Если честно, ниче не понял )) Что там где было изрыгнуто и при чем тут открытая дверь машины на скорости ))
 

Shelestoff

Активный участник
342
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Если честно, ниче не понял )) Что там где было изрыгнуто и при чем тут открытая дверь машины на скорости ))[/QUOTE]

Человек успел прикрыть дверь обратно от того что услышал музыку. Это и спасло. Рассуждать о том чьи действия были неправильные не буду.
По поводу громкой музыки согласен в спальном районе ночью - это свинство.
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Если честно, ниче не понял )) Что там где было изрыгнуто и при чем тут открытая дверь машины на скорости ))

Человек успел прикрыть дверь обратно от того что услышал музыку. Это и спасло. Рассуждать о том чьи действия были неправильные не буду.
По поводу громкой музыки согласен в спальном районе ночью - это свинство.[/QUOTE]

А! Ясно!
А без музыки открытую дверь на скорости разве не слышно? )) Ну и вообще, пример очень индивидуальный. Сколько таких совпадений бывает, когда мимо открытой на скорости двери машины проезжает мотоциклист с играющей балалайкой ))