Привет, ребята)

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ты уверен? А может ей такий и с доплатой не нужен ))

А что, седину подкрашу, возьму калым и свататься, а нет, так по старинке дубинка и пещерка, ныне бита и палатка -беспроигрышный вариант ))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А что, седину подкрашу, возьму калым и свататься, а нет, так по старинке дубинка и пещерка, ныне бита и палатка -беспроигрышный вариант ))

А может быть лучше составить девушке компанию в Одессу всё-же ? Как-то гуманнее и эстетичнее :)
 

Grynich

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Привет! Вливайся!:drinks:
Гонял с этой девушкой в Нижний в эти выхи! Так что если что в Одессу езжайте с ней смело! Виски пьет, ездит быстро):smile:
зы: Тока перед выездом осмотрите сами ее мотик на предмет готовности, и когда она будет говорить что ей комфортно ехать 100км/ч, валите смело 170, она не отстанет!!! Главное чтоб мот выдержал, а то потенциал девушки явно превосходит возможности маленького гусика))):biggrin:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Полгуся не ездит 170 у простых смертных. У тест-пилотов БМВ - ездит, если они ноги кладут на пассажирские подножки. :)
 

Grynich

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Vir - ага я тож так думал...
У меня Дакар был, максимум что из него выжимал это 153 по навигатору, при попутном ветре) Но я вешу 100кг, а под 50 килограмовой девочкой он как оказалось запросто идет больше!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
парни, а может быть нах эти индурики если вы под 170 катаца хочите.
есть много хароших мапедов заточеных под погонять, а то поразваливаеца ваша техника
 

Grynich

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
S-L-Y Так мы с другом и не на эндуриках шли. В том что на 650 ездить с такой скоростью не стоит, согласен на все 100! Поэтому и написал что потенциал у девушки не под ее мотик)