Покритикуйте плиз

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Топ-кейс? Ну, не знаю... Если ездить одному, то он вообще не нужен (мой случай), если с дамой, то очень нужен. Но это совершенно отдельный вопрос.

ну не знаю...я наоборот, 90% времени катаю с топкейс онли.
по городу боковые кофры точно не нужны (снижение веса и маневренности) а если что-то и надо перевезти, то центрального вполне достаточно.

Если мот тестдрайвовский, то...
кстати, врядли Option 719- был тестдрайвовским вариантом :pardon:

З.Ы.
ну и согласен, что можно запросить историю через VIN
 
Последнее редактирование:

kostya_ns

Активный участник
444
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
блин) парни да у него пробег 15000км! Это обкатка только, что с ним будет?! Нормальный мот, но внешне надо смотреть, проверять, а двигатель новый считай)
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
уже все прочел гусь-рита все холивары, норм мне будет в городе на нем)) но все равно спасибо)

- - - Добавлено - - -

этот мот от представительства, тестдрайвовский, видимо ништяков других на нем и не было не когда. Смущает конечно пробег. Свой буду продавать с пробегом 11 тыщ, он как новый, но и он был в одних руках и следил я за своим. А тут тестдравовский, понятно как к нему относились. Понимаю что надо смотреть в живую, поеду сегодня гляну, чё да как отпишусь.

От представительства он легко мог быть в пресс-парке, т е не тестрайврвский в прямом понимании, а для мотоблоХХеров. А они в своих погонях за "контентом", могли и 200 его поразгонять, и еще чтонить придумать

Смотрел я недавно "представительского" F850GS с пробегом 10 тык. На нем внешне живого места не было. Пластик по кругу был ободран. Понятно, что эксплуатацию гс и рт сравнивать не надо, но за 10 тык так ободрать пластик...
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Теперь покупай EzCan и вешай допы, в том числе стоп в кофре подключай через него)
подробнее смотри в теме https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...зисное-решение?p=773662&viewfull=1#post773662
Блин, Владимир, вот ты рукоблуд ?????? в хорошем смысле этого слова ;)
А за стробы, не спросят?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
так не надо ментам моргать.. я один раз моргнул подполу на бмв.. потом на обочине мкада минут 20 беседовал
 

Ru$lan

Активный участник
313
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Смотрел я недавно "представительского" F850GS с пробегом 10 тык. На нем внешне живого места не было. Пластик по кругу был ободран. Понятно, что эксплуатацию гс и рт сравнивать не надо, но за 10 тык так ободрать пластик...

С F850GS этот корабль, по использованию дилером, вообще без сравнений.
Я их достаточно облазил, действительно ободраны по кругу. На 850-ых эндуро школы у дилеров гоняют.
 
Последнее редактирование:

Alex90

Участник
92
0
  1. BMW R NineT
Теперь покупай EzCan и вешай допы, в том числе стоп в кофре подключай через него)
подробнее смотри в теме https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...зисное-решение?p=773662&viewfull=1#post773662

интересно, но не понял надо ли мне это)

- - - Добавлено - - -

это который в Major стоит?
нормальный вроде... я его смотрела и подумывала
белый там хуже, с царапанным кофром

не не в мажоре, но тож покацан немного
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Нехватает рыжих сидений и топкейса:pardon:

топкейс у последней эртехи вообще ни о чём, модно, красиво, но абсолютно не практично. считаю его отсутствие лучшей опцией.
а так мотоцикл в топовой комплектации
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
топкейс у последней эртехи вообще ни о чём, модно, красиво, но абсолютно не практично. считаю его отсутствие лучшей опцией.
а так мотоцикл в топовой комплектации
Интересно прямо стало ) А что там должно быть такого, что бы он стал "о чем" ?