R1250GS дооснащение

Texas

Завсегдатай
1,963
21
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
какой крепеж нужен для кофров от Гиви?

- - - Добавлено - - -

на байкленде нашел крепеж только 09-13 год.

а если установить рамки от Эдвенчара то на них встанут только оригинальные кофры?

Про рамки к спецам по «грузинам». На оригинальные дуги можно поставить либо оригинальные алюминиевые кофры, либо сумки атакама
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
какой крепеж нужен для кофров от Гиви?

- - - Добавлено - - -

на байкленде нашел крепеж только 09-13 год.

а если установить рамки от Эдвенчара то на них встанут только оригинальные кофры?

Да, у гиви свой крепёж. Можете посмотреть на сайте официальном. Можете в байкленде спросить. они наверняка сейчас заказ на следующий сезон собирают, думаю, что могут вам привезти. Но они ребята ну ооочень не быстрые)))) И не ососбо коммуникабельные. по крайней мере раньше были)) Просто позвоните и проконсультируйтесь.
На рамки оригинальные только оригинальные кофры. ну или сумки, как написали выше.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Да. Ещё забыл. Лифчики на котлы не буду ставить. Поставлю защиту на дуги. Только Туратех не делает.

Wunderlich делает. Но да - на оригинальные дуги...

41871-401_01_1500_web (1).jpg

А чем BMWшные лифчики не нравятся? Весьма достойные они!
 

Михаил005

Участник
80
0
Новосибирск
  1. BMW F 800 R
  1. BMW R 1250 GS
А стекло защитное на дисплей не рассматриваете? Кто пользуется, отпишитесть?
у меня стоит, но если честно свой еще даже не включал.

- - - Добавлено - - -

если в эндуро не ездить, ливчики стоит поставить?
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
у меня стоит, но если честно свой еще даже не включал.

- - - Добавлено - - -

если в эндуро не ездить, ливчики стоит поставить?
Мне кажется, эти лифчики - чистый развод на деньги. Они только от царапин спасают. Но настоящих эндуристов царапины только красят, а обычным мотоциклистам эта защита ни к чему

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
На камешек в ипенях упадет горшок мимо дуги, помучаешься с поксиполом, поставишь лифчики )
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
На камешек в ипенях упадет горшок мимо дуги, помучаешься с поксиполом, поставишь лифчики )
Можно хоть один такой случай показать? :)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Можно хоть один такой случай показать? :)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

я не гусевод, но наверняка хотя бы 1 случай был, на форуме многие ездят в ипеня же.

Ну а если не было такого случая, быть первым хочется?
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
я не гусевод, но наверняка хотя бы 1 случай был, на форуме многие ездят в ипеня же.

Ну а если не было такого случая, быть первым хочется?
А не странно, что гусей производят уже около 30 лет, а разбить крышки так никому не удалось? :) хотя хватает искателей приключений.
Да и просто аварий уже было...
Так что это что-то из разряда фобий.
Ну или кто-то не знает, куда ещё деньги вложить на мотоцикл :)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

kostya_ns

Активный участник
444
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
А не странно, что гусей производят уже около 30 лет, а разбить крышки так никому не удалось? :) хотя хватает искателей приключений.
Да и просто аварий уже было...
Так что это что-то из разряда фобий.
Ну или кто-то не знает, куда ещё деньги вложить на мотоцикл :)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

сюда же можно отнести защитное стекло на дисплей))) вот даже представить не могу в каком случае оно поможет!?
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
сюда же можно отнести защитное стекло на дисплей))) вот даже представить не могу в каком случае оно поможет!?
Ну разве чтобы не царапать. Потом при продаже снимаешь плёнку - а стекло как новое.

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

kostya_ns

Активный участник
444
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
а чем его можно поцарапать)? Ну дело то хозяйское) с другой стороны после такого бережного владельца приятно покупать мото))
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
а чем его можно поцарапать)? Ну дело то хозяйское) с другой стороны после такого бережного владельца приятно покупать мото))
Стёкол вечных не бывает. Ради интереса зайдите в салон гаджетов, где принимают трейд-ин и оцените свой телефон. Вам там кучу царапин найдут. И это в тепличных условиях. А если тыкать в перчатке на дороге - царапины гарантированы

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

kostya_ns

Активный участник
444
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Стёкол вечных не бывает. Ради интереса зайдите в салон гаджетов, где принимают трейд-ин и оцените свой телефон. Вам там кучу царапин найдут. И это в тепличных условиях. А если тыкать в перчатке на дороге - царапины гарантированы

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

вот только не понял, а зачем туда тыкать в экран? Телефон то понятно, тыкаем и экран царапается. Не я не против пусть ставит, я не использую защиту экрана
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
вот только не понял, а зачем туда тыкать в экран? Телефон то понятно, тыкаем и экран царапается. Не я не против пусть ставит, я не использую защиту экрана
Да я тоже не понимаю:) Просто для поддержания разговора

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
А не странно, что гусей производят уже около 30 лет, а разбить крышки так никому не удалось? :) хотя хватает искателей приключений.
Да и просто аварий уже было...
Так что это что-то из разряда фобий.
Ну или кто-то не знает, куда ещё деньги вложить на мотоцикл :)

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
На водяных ставят, причём оригинал. На них крышки сейчас сильно мягкие стали. Ребята которые ездят регулярно в ипеня это победители гс трофи последнего именно их и советуют. На этом форуме они не сидят и методом тыка пришли именно к оригиналу.
З.Ы себе на НГ попросил деда мороза лифчика для прогулок по горам Сочи а там ах как много камней)
Всем добра и с наступающим [emoji41][emoji869]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
вот только не понял, а зачем туда тыкать в экран? Телефон то понятно, тыкаем и экран царапается. Не я не против пусть ставит, я не использую защиту экрана

Защита экрана нужна от вандалов-мойщиков, фару и ветровик можно полернуть, экран нет.
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Наткнулся в интернете и вспомнил ваш вопрос:
Посмотреть вложение 98787
Спасибо, действительно первый случай, который попался. Кстати, очень интересный. Дуги целые, нет даже замятий... Мотоцикл тоже внешне не повреждён. Что это было?
Кстати, в данном случае никакой лифчик бы не спас

Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk