Запчасть Куплю багажник (гриль)

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
а вы считаете что 11 тр за 4 трубки не самой хорошей стали это не дорого?
Вы не учитываете множество сопутствующих затрат, понесенных на то, что бы вы могли здесь и сейчас получить желаемое, в том числе на развитие бренда Вандерлихт, доставку детали из другой страны, заблаговременный заказ ее Бюргер гаражом, их расходы на аренду помещения и зарплату сотрудников обеспечивших возможность получить желаемое без ожидания и предварительно подержав деталь в руках, от сюда и цена 19к, а предлагают отдать за 11! Безусловно все хорошее, да еще и предоставленное в комфортных условиях - дорого, но лучше больше зарабатывать нежели экономить.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
мне он не нужен, у меня гусь, но я считаю, что 11 тысяч за него дорого


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Никогда не понимал людей, обсуждающих то, что им в принципе не нужно))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Никогда не понимал людей, обсуждающих то, что им в принципе не нужно))
ну вы сами участвуете в обсуждении того что вам не нужно.))
Зима, скучно

- - - Добавлено - - -

Вы не учитываете множество сопутствующих затрат, понесенных на то, что бы вы могли здесь и сейчас получить желаемое, в том числе на развитие бренда Вандерлихт, доставку детали из другой страны, заблаговременный заказ ее Бюргер гаражом, их расходы на аренду помещения и зарплату сотрудников обеспечивших возможность получить желаемое без ожидания и предварительно подержав деталь в руках, от сюда и цена 19к, а предлагают отдать за 11! Безусловно все хорошее, да еще и предоставленное в комфортных условиях - дорого, но лучше больше зарабатывать нежели экономить.
Возможно, я же понимаю что конечная цена складывается в зависимости от первоначальной цены производителя, просто мое мнение что именно эта цена реально завышена, как в принципе и все остальные цены данного производителя.
 

venom

Активный участник
394
36
Москва-Брест
  1. BMW K 1200 GT
ну вы сами участвуете в обсуждении того что вам не нужно.))
Зима, скучно

- - - Добавлено - - -


Возможно, я же понимаю что конечная цена складывается в зависимости от первоначальной цены производителя, просто мое мнение что именно эта цена реально завышена, как в принципе и все остальные цены данного производителя.

Согласен, цены завышены в разы....
Но как говорится, хозяин - Барин...
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Возможно, я же понимаю что конечная цена складывается в зависимости от первоначальной цены производителя, просто мое мнение что именно эта цена реально завышена, как в принципе и все остальные цены данного производителя.

Именно данного? А что скажешь про цены Touratech? A Rizoma? Список можно продолжать.
С кем или чем сравниваешь? С Китаем? Отечественными? Ничего, что у последних, как правильно сам написал, и ценообразование иное и это все краденые подделки?
 
Последнее редактирование:

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Именно данного? А что скажешь про цены Touratech? A Rizoma? Список можно продолжать.
С кем или чем сравниваешь? С Китаем? Отечественными? Ничего, что у последних, как правильно сам написал, и ценообразование иное и это все краденые подделки?
Да любая экстремальная нержа безумно дорогая. Что на мот, что на снеж, что на катер. Я после посещения водномоторных магазов потом ещё полдня за сердце держусь))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Именно данного? А что скажешь про цены Touratech? A Rizoma? Список можно продолжать.
С кем или чем сравниваешь? С Китаем? Отечественными? Ничего, что у последних, как правильно сам написал, и ценообразование иное и это все краденые подделки?
Миш,любая компания которая размещает свое производство на территории которая ей не подконтрольна должна быть готова к тому что будет контрафакт, особенно в Китае, а то они хотят сэкономить на рабсиле и при этом не хотят снижать цену, европейцы инертны в данном вопросе, знаю не понаслышке, американцы более гибкие, примеров масса когда они снижали цены после перевода производства в Китай.
По поводу воровства идей, этим грешат все, не только китайцы или мы, европейцы и американцы тоже воруют идеи.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Миш,любая компания которая размещает свое производство на территории которая ей не подконтрольна должна быть готова к тому что будет контрафакт, особенно в Китае, а то они хотят сэкономить на рабсиле и при этом не хотят снижать цену, европейцы инертны в данном вопросе, знаю не понаслышке, американцы более гибкие, примеров масса когда они снижали цены после перевода производства в Китай.
По поводу воровства идей, этим грешат все, не только китайцы или мы, европейцы и американцы тоже воруют идеи.

А на мои вопросы так и не ответил...
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Чем Wunderlich для тебя выделился? Цены на аналогичные детали у немецких, итальянских, американских производителей совсем не ниже чем у Wunderlich. И совсем не завышены «в разы».
Может все определяется уровнем цен и доходов в разных странах и отдельных групп населения? И, купив не самый дешевый мотоцикл, сетовать на дороговизну тюнинга и искать дешевые подделки - это не совсем гармоничный путь?
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чем Wunderlich для тебя выделился? Цены на аналогичные детали у немецких, итальянских, американских производителей совсем не ниже чем у Wunderlich. И совсем не завышены «в разы».
Может все определяется уровнем цен и доходов в разных странах и отдельных групп населения? И, купив не самый дешевый мотоцикл, сетовать на дороговизну тюнинга и искать дешевые подделки - это не совсем гармоничный путь?
Позволь мне с тобой не согласиться, Голда тоже не дешевый мотоцикл, и что бы было проще, остановимся на багажнике, или как его называют голдоводы барбекюшнице, опять же, как я писал выше они похожи.
https://cyclemax.com/inc/sdetail/gl1800_trunk_rack/76/471, это не Китай, это нормальная качественная тунговая фирма из США, согласись что цена отличается от аналогичного багажника на БМВ, а что самое смешное на али данные багажники продаются примерно по такой же цене, ну чуть дешевле. Хотя как я писал выше раньше они у американцев стоили дороже. Или ты считаешь что два куска пластика размером с большой телефон стоят 90 евро?
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Все эти "тунинговые "фирмы из сша"-на 99% голимый кетай)Достаточно отследить логистическую цепочку))Заявляю на основе находящегося в теме "тунинга" на американские пикапы))Всё "оттедова" едет в сша, а оттуда уже как "мэйд ин ..." с ихним флагом на коробке))На моты так же.
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Позволь мне с тобой не согласиться, Голда тоже не дешевый мотоцикл, и что бы было проще, остановимся на багажнике, или как его называют голдоводы барбекюшнице, опять же, как я писал выше они похожи.
https://cyclemax.com/inc/sdetail/gl1800_trunk_rack/76/471, это не Китай, это нормальная качественная тунговая фирма из США, согласись что цена отличается от аналогичного багажника на БМВ, а что самое смешное на али данные багажники продаются примерно по такой же цене, ну чуть дешевле. Хотя как я писал выше раньше они у американцев стоили дороже. Или ты считаешь что два куска пластика размером с большой телефон стоят 90 евро?

А что, у нас тут сайт голдоводов?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
То, что в США для голды это китай. Причем низкокачественный. Тот же курякин это ширпотреб галимый практически во всем. Если чо, устриц ел. Есть голда юбилейная у бати. Ценник на курякина тоже огого, кстати, а один хрен китайщина

Ответье лучше на вопрос по пластиковому багажнику. Он мне больше нравится)
 

Den26_81

Новичок
32
0
Учитывая, что 11к - дорого, лучше не надо)

IMG-20210103-WA0000.jpg вот как-то так

- - - Добавлено - - -

IMG_20210103_114807.jpg извите IMG_20210103_114807.jpg извините за качество фото