Принимайте!

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
ну Что может Пушкин? пошел занимать столик.:girl_cool::bye2:

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Кстати, пришла идея. а не организовать нам выезд на шашлык???.
Взять мясо, мангалы, приехать с детьмишками)). провести выходной день на природе?. Ведь давно не встречались, не общались.
у меня мясо неплохо получается...можно с детишками...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
ну Что может Пушкин? пошел занимать столик.:girl_cool::bye2:

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

Кстати, пришла идея. а не организовать нам выезд на шашлык???.
Взять мясо, мангалы, приехать с детьмишками)). провести выходной день на природе?. Ведь давно не встречались, не общались.

+1000!

Давно пора потимбилдить бэз мопэдов!-:)
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
По теме - мои поздравления!
По шашлычно-мангальному развитию поддерживаю всячески, если конечно далеко в буераки не забираться)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вопрос у меня к Гусеводам....на холодную когда заводите, у вас тоже гремит движок аки ведро с гайками ?...или эт тока у меня.....чет это меня настораживает....:dash2:
(зЫ:Хонды у меня работают как часики)
и про фару головного света.....у всех трескается стекло, где два овала соединяются....или опять я такой везунчик....камни не попадали...(ксати у Гуся который брал на прокат там же трещина была)тут я ваще в акуе.....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вопрос у меня к Гусеводам....на холодную когда заводите, у вас тоже гремит движок аки ведро с гайками ?...или эт тока у меня.....чет это меня настораживает....:dash2:
(зЫ:Хонды у меня работают как часики)
и про фару головного света.....у всех трескается стекло, где два овала соединяются....или опять я такой везунчик....камни не попадали...(ксати у Гуся который брал на прокат там же трещина была)тут я ваще в акуе.....
Это после Хонды так кажется.)))) На холодную действительно что-то начинает жестко стрекотать, но с прогревом быстро проходит. Фара пока целая (5000км)
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вопрос у меня к Гусеводам....на холодную когда заводите, у вас тоже гремит движок аки ведро с гайками ?...или эт тока у меня.....чет это меня настораживает....:dash2:
(зЫ:Хонды у меня работают как часики)
и про фару головного света.....у всех трескается стекло, где два овала соединяются....или опять я такой везунчик....камни не попадали...(ксати у Гуся который брал на прокат там же трещина была)тут я ваще в акуе.....
Стекло на фаре менял, как раз из-за этой трещины....
Можно найти на E-bay. Есть отдельно оригинальное стекло. Так как у нас продают только фару целиком.
А мот действительно гремит, когда холодный!