Выбор между R1200 RT и K1200 GT

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
У оппозита крутишь ручку и гадаешь как поедет и когда это случится.
Ну Вы о чем вообще говорите? )) Да, это не 1600ГТ, но и гадать ничего не нужно. Вполне ожидаемая тяга для 125 лошадей. Если, конечно, с 80 км/ч пытаться на 6-й передаче резко ускориться, то да - подрыва Вы не почувствуете. В остальном все ОК! :good:

- - - Добавлено - - -

У K1200GT двигатель один и тот же как у KS и KR, только лошадей не 172, а 152.
Тяга мягкая, не резкая, бездонная. Даже со 140 до 180 тянет отлично. Это при трэкшн контроле.
Её всегда будет достаточно.
Да. Жаль. Гребаные экологи зарубили такую классную линейку мотов :sorry:
 

Andreek

Новичок
6
0
На днях пересел на рт-ху 6го года, до этого только на японцах ездил, делиться впечатлениями думаю нет смысла) все круто, но в бмв абсолютно ничего не знаю, и хоть не по теме но может кто ссылку дать на мануал, на рт-ху 6го года . Ну прям очень благодарен буду)) всем добра конечно же ✌
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
На днях пересел на рт-ху 6го года, до этого только на японцах ездил, делиться впечатлениями думаю нет смысла) все круто, но в бмв абсолютно ничего не знаю, и хоть не по теме но может кто ссылку дать на мануал, на рт-ху 6го года . Ну прям очень благодарен буду)) всем добра конечно же [emoji111]
На них нет мануала в твоём понимании. Только rds
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
На них нет мануала в твоём понимании. Только rds
Т. е. книжку типа РЭ не распечатать? Жаль((Тоже смотрю в сторону РТ, но хотелось бы почитать про мот. Сервисовать сам я его не буду, это понятно(ну, маслА-колодки не считаем)), а так, для общего развития.
 

Andreek

Новичок
6
0
Т. е. книжку типа РЭ не распечатать? Жаль((Тоже смотрю в сторону РТ, но хотелось бы почитать про мот. Сервисовать сам я его не буду, это понятно(ну, маслА-колодки не считаем)), а так, для общего развития.

Вот это и пугает в этих мотоциклах, тем более когда живёшь в глубочайшей жо... провинции, и все вокруг катают на японцах, и спросить даже не у кого)) я нашел на оф.сайте мануал, но только на английском, перевода нигде нет, думаю холодным зимним вечерком сяду и русифицирую)
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
Вот это и пугает в этих мотоциклах, тем более когда живёшь в глубочайшей жо... провинции, и все вокруг катают на японцах, и спросить даже не у кого)) я нашел на оф.сайте мануал, но только на английском, перевода нигде нет, думаю холодным зимним вечерком сяду и русифицирую)
В деревне компьютера нет? В чем сложность скачать RDS ?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Компьютер то в деревне есть, но повторюсь что до этого имел дело только с японцами и что такое RDS я понятия не имею. Владею мотоциклом bmw 3 дня .
Интернет есть? С Вин рар программой работал?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

OleNick

Участник
135
0
МО, Лобня
  1. BMW R 1150 RT
  2. BMW G 310 R
...Владею мотоциклом bmw 3 дня .
Мои поздравления! Добро пожаловать в клуб РТ) Правильный выбор!
Не поленись почитать ветку в разделе "Ремонт R-серии", посвященную R1200GS. По сути одинаковые мотоциклы с РТ. Много полезной инфы.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
В жизни 3 раза ездил на оппозитах. RR, GS и Subaru Legsy 273 л.с.
Субару валит эталонно.
Мотоциклы по поведению мотора похожи на атракцион.
Не понимает мой мозг отсутствия связи ручка газа-мотор.
На ВСЕХ моих мотоциклах она была. На оппозитах, я ее не встречал.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Слушайте, а для владельцев МАКов так и не пришло счастье в дом? В виде возможностью пользоваться RSD. Only windows??
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Слушайте, а для владельцев МАКов так и не пришло счастье в дом? В виде возможностью пользоваться RSD. Only windows??

Владельцы Маков пользуются онли дилером:biggrin:
 

Andreek

Новичок
6
0
Мои поздравления! Добро пожаловать в клуб РТ) Правильный выбор!
Не поленись почитать ветку в разделе "Ремонт R-серии", посвященную R1200GS. По сути одинаковые мотоциклы с РТ. Много полезной инфы.

Спасибо) обязательно почитаю, так как зимой планирую весь мот раскидать.