Мотонавигатор Garmin zumo 350LM

eBIG06

Новичок
46
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Мотонавигатор Garmin zumo 350LM.
Полный комплект.Пожизненное обновление карт.
Отличный сенсорный экран не блекнет при ярком солнечном свете и «дружит» с руками в перчатках, позволяя мотоциклистам пользоваться всем функционалом и на шоссе, и на бездорожье.
Service History Log (журнал истории техобслуживания транспортного средства), Lane assist для выбора полосы движения и TrackBack (прокладку маршрута к начальной точке пути). Аппарат поддерживает работу с Bluetooth-гарнитурами и шлемами. И еще одно отличие - способность работать в сложных погодных условиях (например, во время ливня или урагана). Благодаря поддержке стандарта защиты IPX7 zumo даже способен выдержать погружение на глубину до одного метра на 30 минут.
В плане картографии zumo 350LM предлагает бесплатные обновления карт (до четырех в год) с актуальной информацией о ресторанах, банкоматах, больницах и других полезных объектах. В распоряжении пользователя поступят такие возможности, как быстрый поиск, обширная база точек интереса (POI), ограничения скорости, новые услуги от автозаправочных станций, магазинов, ресторанов и многое другое.
Цена 10000р.
Территориально север Москвы (Медведково)
тел +7 (995) 790-18-08

IMG_0676.jpg

zumo1.png

zumo2.png

IMG_0677.jpg

IMG_0678.jpg