А Слабо отговорить меня от покупки GT)))?

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
Если запчасть покупаешь, то да: официалы удавятся, но не скинут.
Из последнего: нужен мне был в прошлом году "радио"-ключ к моту, который у них же и был куплен. По каталогу тогда - 309 евро (суки! - не стОит он столько), а в Москве за то же самое просили примерно на стольник меньше. ОК, перед поездкой в Россию говорю "своим" - как раз ТО проходил, - Ключ я так и так покупать буду, то есть, на понт вас не беру и мозги не парю, потому скиньте хотя бы полтинник, тогда возьму у вас, нет - в другом месте. Так клерк на запчастях аж сначала не понял: о чём это я? Ну, признаться, раздраженно сказал ему "До свидания". Что называется, по-русски. Ибо придурки. Ибо понятно было бы, если везде одна цена, но стоимость по факту таки разная...
С другой стороны, новые моты приобретал 2 раза, и картина обратная: второй раз скидка вообще была офигительная, из серии "так не бывает". Да, в той эпопее многое совпало: не сезон (начало истории вообще в декабре), клерку чего-то надо было в этом смысле (он следом в Европу уехал на БМВ работать), переговорщик был ловкий (сын занимался). Но тем не менее при покупке мота скидка - не чудо.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Не чудо, но и 2,2 сейчас не будет, надо будет подкопить
 
Последнее редактирование:

Zerocool-max

Участник
90
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Ну и зря! Отказался от мечты!

я еще не настолько стар)))

- - - Добавлено - - -

на самом деле в КиСе есть все что мне нужно было (электроника, обогрев ручек, регулируемая подвеска) + он намного динамичнее и на 100кг худее)
 

Maxim_chu

Активный участник
285
0
Москва
я еще не настолько стар)))

- - - Добавлено - - -

на самом деле в КиСе есть все что мне нужно было (электроника, обогрев ручек, регулируемая подвеска) + он намного динамичнее и на 100кг худее)

Покажи чо купил