КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2020г.

АндрейЙ

Участник
75
0
Кто-то может мне прояснить разницу между вариантом 1 и 3? Я так понимаю, что если несчастный случай то работает 1 вариант, если несчастный случай при ДТП то работают 1 и 3 вариант. Разве это нормально, что они будут суммироваться?

Вам никто не запрещает купить хоть 10 страховок и по всем получить выплату при страховом случае, главное чтоб бумаги/справки были для каждой страховой
 

Koksmile

Новичок
13
0
Краснодар
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добрый день,
Сейчас готовим все данные в страховую,
все кто оплатил, все попадают в список.
Добавим позже.

- - - Добавлено - - -



Можно, можно.
Успеваете.))

Done. Данные на почте, платеж ушел.
Данные платежа в личном сообщении и на почте.
Спасибо!
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, наберитесь чуть терпения, списки поправляю. Не так быстро это,как кажется на самом деле, сопоставить поток платежей с данными и списками.благодарю всех за понимание.
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вопрос: территория страхования весь мир, за исключением территорий, где объявлено чрезвычайное положение. Чрезвычайное положение, введённое в связи с коронавирусом отменит действие страховки?

Хороший вопрос


Отправил на Тинькофф за страховку
 
Последнее редактирование:

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Оплату вчера произвёл, также ещё нет в списке.

Вопрос: территория страхования весь мир, за исключением территорий, где объявлено чрезвычайное положение. Чрезвычайное положение, введённое в связи с коронавирусом отменит действие страховки?

3.8. События, предусмотренные пунктом 3.3. настоящих Правил, не являются страховыми случаями, если
событие, имеющее признаки страхового случая, наступили в следствие:
3.8.17. в период нахождения Застрахованного лица на территории, где объявлено чрезвычайное положение,
либо проводятся боевые действия (в том числе против террористов, различных вооруженных
формирований).

Если будет объявлено чрезвычайное положение, то да, судя из трактовки правил.
Задали вопрос по поводу понятия чрезвычайного положения, имеется ли в виду только боевые действия.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вам никто не запрещает купить хоть 10 страховок и по всем получить выплату при страховом случае, главное чтоб бумаги/справки были для каждой страховой
А если страховая одна и та же?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Всем привет! Я явно опоздал. Может я ещё успею?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
3.8. События, предусмотренные пунктом 3.3. настоящих Правил, не являются страховыми случаями, если
событие, имеющее признаки страхового случая, наступили в следствие:
3.8.17. в период нахождения Застрахованного лица на территории, где объявлено чрезвычайное положение,
либо проводятся боевые действия (в том числе против террористов, различных вооруженных
формирований).

Если будет объявлено чрезвычайное положение, то да, судя из трактовки правил.
Задали вопрос по поводу понятия чрезвычайного положения, имеется ли в виду только боевые действия.

Следует четко понимать, что чрезвычайная ситуация и чрезвычайное положение это по сути разные вещи.
ЧС бывают местного,(место район города) регионального (город,область), федерального масштаба, способы их объявления тоже разные.
Чрезвычайное положение это по сути военное положение без стадии войны, ввести его может только президент.
Например объявленые ЧС : Наводнения в Тулуне, Пожары в Сибири, пробки на паромной переправе в Крыму в 2014г, везде там были объявлены чрезвычайные ситуации, но не чрезвычайное положение
 
Последнее редактирование:

pckak

Новичок
4
0
Оплачивал 23.03.20
Последние цифры карты 5175
В списке нет до сих пор.

- - - Добавлено - - -

На сбер, вариант №3 2500 руб.