Пришла моя киса

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Почувствовал себя полным лохом когда залез в пробку на Волгоградке, надо потренить гонять по междурядью. потому что габаритов еще не ощущаю и не особо пытался лезть туда где можно было бы проехать, но это накатаем.

если раньше на тяжелом мотике ездил, это придёт быстро :) я после выфера сел на КС, как на родной, только управляемость лучше :) в междурядье едет хорошо
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А еще, наверно поменял бы сиденье, поставил бы пониже, и поменял бы подножки, какие то эти маленькие и скользские
Поздравляю!!! Красивый мотик!
Низкая сидушка, на днях у товарища освободится. Надумаешь махнуть, или просто покататься для сравнения, то пиши в личку. Договоримся.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
спасибо, против гуся всегда киса найдется :biggrin::biggrin::biggrin:

Поздравляю! Не надо никого против никого. Если думаешь путешествовать по России-матушке, то думаю, без гуся не обойтись. А КиСа Супер!!!!:bye:
 

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Поздравляю!!! Красивый мотик!
Низкая сидушка, на днях у товарища освободится. Надумаешь махнуть, или просто покататься для сравнения, то пиши в личку. Договоримся.

буду примного благодарен если на пару дней дадите потестить, если будет удобнее с радостью избавлю вас от нее :cool:

Поздравляю с покупкой!
В междурядье едет как скутер, ловко и быстро!)))

еще чуть чуть и полностью соглашусь :smile:

Поздравляю! Не надо никого против никого. Если думаешь путешествовать по России-матушке, то думаю, без гуся не обойтись. А КиСа Супер!!!!:bye:

нееее, я против гусиков ничего не имею :smile: каждому свой конь :yahoo:
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем спасибо за теплые слова!

Вчера дорвался, замерз как собака, до 2-х ночи катался по Москве и окрестностям :wacko2: Так хотелось его прочувствовать получше, поехал на рублевку, она вся извилистая, прокатился просто отлично, но реально очень холодно было... Подогрев ручек, это жесть, включил на первый режим, думал что сейчас мои руки поджарятся как колбаски на гриле, переключил на второй режим, думал может он послабее, не тут то было, чуть руки не сдернул с руля :biggrin: надо или перчи потолще покупать или я не знаю для кого это сделали, а может просто дело привычки, потому как потом на первом режиме нормально ехал, но было горячо реально :biggrin:
Почувствовал себя полным лохом когда залез в пробку на Волгоградке, надо потренить гонять по междурядью. потому что габаритов еще не ощущаю и не особо пытался лезть туда где можно было бы проехать, но это накатаем.
А так киса просто суууууперрррррр :yahoo::yahoo::yahoo:
И в повороты вчера позакладывал, и в пробках поталкался, и по прямой покатал, ощущения только положительные :yahoo::yahoo::yahoo:
А еще, наверно поменял бы сиденье, поставил бы пониже, и поменял бы подножки, какие то эти маленькие и скользские

Костя завидую белой, мне мой отдадут только 17 мая,мы почти близнецы, только у меня стекло штатное.Так что скоро я своего оседлаю.