БрестБайкФест 2020

АндРейКо

Участник
75
0
Костомукша, РК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем! На БрестБайкФесте ни разу не был. Но как-то ездили в Брест на 9 мая и останавливались у этих ребят https://m.vk.com/motohostelroute98?from=groups. Они находятся километрах в 80 от Бреста в деревне, на краю Беловежской пущи. Очень там душевно, рекомендую заехать к ним. Природа, посиделки у костра живая музыка.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Для нас ( путешественников) важно что?.. правильно - цель! Никто никого не заставляет бухать безбожно и жить в палатке.. я селюсь в гостинице в центре города, встречаюсь с друзьями, осматриваю достопримечательности... Концепция такая.. и если получится с удовольствием катну [emoji16]

Отправлено с моего Pixel 4 через Tapatalk

только по такому принципу и езжу.
Но красивая дорожка, тоже мастхэв :bye:
 

Геныч

Участник
а че такова в дороге туда обраино? это самая скучная и унылая дорога, 1000км полей поипрямой, с сильными боковыми ветрами. По м9 и то интереснее в европу ездить

Не соглашусь про унылую дорогу. Оч даже ничего, нормально, если не пилить по прямой, а зайти через Хтынь, Минск, Гродно, Волковыск, Свислочь и вдоль Беловежской Пущи на Камянец. Потом через Жабинку на трассу и чуть вернуться. Дорожка тихая, красивая, трафика почти нет (1-2 машины в час), камер нет, гайцов нет. Чем плоха???

- - - Добавлено - - -

Тут пожалуй соглашусь! Прокатится до Бреста, поучаствовать в колонне...с кем то повидаться! Но на ночевку ни в коем случае...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Противоположного мнения. По видаться, это ДА! Нажраться - найн, в колонну даже не полезу, там чудиков хватает, фотосессией на ходу затрахиют.
В Брест катались 7 лет подряд, потом наскучило одно и то же. 3 года не были, может опять прокачусь. Тем более Наташа там, какие то экскурсии планирует провести, а историю она знает на 10 с +

- - - Добавлено - - -

Ну да, не все любят немытые в собственной блевотине спать под деревом

Ага! И жрать подножный корм ))).
Это уже дело лично каждого индивидуума:smile::smile::smile:

Это фото ДО (прям перед отъездом домой).

602e08aa580c.jpg


b359f456c8fa.jpg


8a9212a01e21.jpg


Это после трапезы.

1d9e108423c8.jpg


Наглядный пример, ну чтоб "вставило, добило окончательно". :biggrin::biggrin::biggrin:
 

InShallaH

Активный участник
330
1
Калининград
  1. BMW R 1200 GS
А кто планирует? Может ближе к делу состыкуемся?

Ты не перестанешь ездить, когда постареешь. Ты постареешь, когда перестанешь ездить
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Я тоже планирую ехать. Классное, душевное мероприятие. Колонна офигенная, едешь, а весь город тебя встречают, детишки радуются, протягивают руки. Все по доброму, отдуши. Бонусом вкусная водка, сальце, колбаски)
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Я тоже планирую ехать. Классное, душевное мероприятие. Колонна офигенная, едешь, а весь город тебя встречают, детишки радуются, протягивают руки. Все по доброму, отдуши. Бонусом вкусная водка, сальце, колбаски)

мне в этом плане нравится открытие сезона в питере.
Сбор и старт на дворцовой.. когда еще разрешают туда заезжать?)
Затем прохват по невскому, где весь невский забит людьми. Колонна огромная
 

Леон

Участник
149
0
Рязань
  1. BMW K 1600 GT
Я узнавал, проживание в центральном корпусе прямо на территориина за 3 дня 2,5 тыс руб с человека в 4-х местном номере, моты рядом с корпусом.Ближе к делу можно определится.
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
мне в этом плане нравится открытие сезона в питере.
Сбор и старт на дворцовой.. когда еще разрешают туда заезжать?)
Затем прохват по невскому, где весь невский забит людьми. Колонна огромная

На каждом Harley Days фестивале также.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Я узнавал, проживание в центральном корпусе прямо на территориина за 3 дня 2,5 тыс руб с человека в 4-х местном номере, моты рядом с корпусом.Ближе к делу можно определится.

Сомневаюсь, что места будут
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
В этом году вроде юбилейный ..)) наверняка будет интереснее обычного .. надеюсь ))

ну в 18 году орги говорилои, то будет что то масштабнее и сменять место дислокации.
 

Бодрый

Участник
Голдоводы там такие смешные, из колонны меня сгоняли, мол как так, на гусе и с небожителями рядом!
Первый и последний раз был в прошлом году, пусть школота без меня забавляется, играя в банду.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Голдоводы там такие смешные, из колонны меня сгоняли, мол как так, на гусе и с небожителями рядом!
Первый и последний раз был в прошлом году, пусть школота без меня забавляется, играя в банду.

может там не голдоводы, а клуб какой был? а ты втисеулся в клубное построение? тогда ничего удивительного..
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Конечно в клуб заперся
Становись после клубных и кати
На любых мероприятия так принято. И название мота значение не имеет
Наверное первый раз в колонну организованую попал