Вопрос владельцам GTL exclusive

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Други,кто в курсе,на каком расстоянии от мотика ключ в поле видимости? Я отхожу на 3м и он его не видит,это нормально,или батарейке хана?
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Это вопрос про дальность бесключевого доступа?
Ты хочешь чтоб мотоцикл можно было завести если ключ на расстоянии километра?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Инструкцию по эксплуатации читать не пробовал или она не прилагалась к дорогому мотоциклу?)))

А не проще здесь было ответить коротко,чем три поста по стока букаф писать,не?:cool:
Или форум по твоему чтобы всех винструкцию тыкать или к дилеру отправлять?.. а как же общение?))
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Он либо неизлечим либо тролит!
Вангую следующий вопрос "Други подскажите как резиньчитость покрышек влияет на их катучесть"
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А нука спеуиалисты по тролчм, ответте мне на такой воппос! Стал отключаться навигатор от телефона,теперь нужно постоянно включать сопряжение вручную. Куда копать? Раньше все автоматически соединялось.
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Есть кто из владельцев гтл с квиком? Интересно мнение,стоит ли его ставить,или толку от него не много? Ниразу небыло мотика сэтой приблудой,хотелось бы знать мнение реальных пользователей...
 

ddp

Активный участник
348
7
Москва
  1. BMW K 1600 GT
А что мешает поехать к дилеру, взять на тест-драйв гантелю с квиком и самому определить надо оно тебе или нет.
ЗЫ: для меня при покупке это был один из основных критериев.
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Есть кто из владельцев гтл с квиком? Интересно мнение,стоит ли его ставить,или толку от него не много? Ниразу небыло мотика сэтой приблудой,хотелось бы знать мнение реальных пользователей...

У меня сейчас гантеля с квиком, раньше тоже считал квик баловством и нафиг не нужной вещью, мол я могу и так переключаться, но так как предыдущий мотик S1000RR был с квиком, то я так привык что теперь без квика мот не куплю.
(Хотя уверен что в обратную сторону, без квика всмысле, через пару дней привыкну)
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
А цена вообще не важна?
Я думаю 100тр закроет этот вопрос навсегда

Откуда ты береш такие цифры то??? Новый стоит 35т, б/у на ебей 250$, прописать это всп в системе не больше 5т.. я в шоке от тебя бро))
 

vovikn

Новичок
29
0
  1. BMW F 800 R
Итак.. был у меня R1200RS. с квиком. Ездил я и наслаждался. потом взял у Warik его гантелю покатать. на недельку.. через месяц я уже был обладателем k1600gtl exclusive БЕЗ квика.. И вот отсутствие оного меня прям до сих пор корячит ( мотик я поменял в сентябре прошлого года). Ибо вот очень хочется квик полноценный до сих.
Теперь вернемся к "установить". Все что Вы можете установить сейчас - это некую поделку от наших заокеанских недрузей. Которая умеет тупо НЕ ЗАЖИГАТЬ топливо в цилиндрах на повышении передачи. Эта штука ставить в разрыв катушек ( или даже бронепроводов . я как только понял смысл её работы даже дальше читать не стал). 200 баксов за то что бы самому сбросить газ и поддернуть передачку вверх? Ну да - давайте. Есть лишнее бабло? Вперед. Тот самый "блиппер" ( то есть передачи вниз) вы не получите. Сам подгазовывать он не умеет ( хотя чего проще то? ручка газа электронная. Реализовать - "как два пальца"). От сего и вопрос - нафига? Переключайте вручную. И нефиг. Я уже почти привык. :)
P.S. Я даже всерьез рассматривал замену мозгов , приборки , проводки для получения возможности установки квика штатного на эксклюзив. и так же полноценной работы навигатора.. Но. Новое - это просто космос по цене. а некоторые запчасти и тупо не купить даже.. а разбирать гантелю 17+ годов - нет смысла пока просто. никто этого не делает. проще мотор от старой вонзить в новую. так что - увы и ах. никак в общем.
 
Последнее редактирование:

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Ну незнаю. Дилер на зорге сказал что без проблем ставится! И причем здесь поделки умельцев,если реч идет об оригинальном квикшифтер ( номер детали для этого и придуман),и прописке его в системе...