Мошенники в Крыму

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Разъясните для тех кто не в теме, получается вопроса два:
- мото брат свой номер подделал под твой, что бы штрафы летели к тебе;
- заведомо установлен левый номер так как мот-тоже левый.
Так что ли?
ЗЫ весело вкрымняше)
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Не надо политику подтягивать! При чем тут Крым или Магадан! И машин и мотоциклов полно по регионам ездит двойников.
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Ну чувак может и сном и духом не знать, что у него левые доки. Мог купить так и не ставить на себя на учет. Хотя маловероятно.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Вопрос в том какие документы показывает водитель когда его останавливают ??????
Я Вас умоляю
В прошлом году я не разу не был остановлен Гайцами Ни на машине, ни на мотоциклке
Хотя езжу каждый день
В позапрошлом два раза. Всего

- - - Добавлено - - -

Только штрафы с камер на мотике
 

Тыр Тыр

Активный участник
378
0
Не определился
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1200 GS LC
Не надо политику подтягивать! При чем тут Крым или Магадан! И машин и мотоциклов полно по регионам ездит двойников.

это почему так про политику? без обид, я не в теме и уже давно...наверное для тебя это как то чувствительно.

По вопросу есть что сказать? В моей локации мото пилотов в разы больше, да и то при встрече даже с незнакомыми людьми в разговоре, скоро находишь общих знакомых. У вас я так думаю вообще без проблем все друг друга знают так или иначе, тем более моты одного бренда.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А какое правонарушение фиксируют камеры, что вы бежите "Штрафы" оплачивать непойми кому?
B9669960-C929-4D1D-9BC6-0C7790DAF9DE.jpeg
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
А какое правонарушение фиксируют камеры, что вы бежите "Штрафы" оплачивать непойми кому?
Посмотреть вложение 93696

фанатик?) или пофлудить?
С карт и счетов видимо неоплаченные штрафы не снимали?
А последователей секты живущих до сих пор в ссср на ютубе полно)
 

Константин Уфа

Участник
79
0
Уфа
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
У нас в Башкирии ПОСТОЯННО проходит операция штраф . Если есть не оплаченные машину на штраф стоянку и ДПС никам пофиг на то какой ты умный юрист .
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
фанатик?) или пофлудить?
С карт и счетов видимо неоплаченные штрафы не снимали?
А последователей секты живущих до сих пор в ссср на ютубе полно)

1. Задал конкретный вопрос. Чье право мы нарушаем получая письмо счастье?
2. По решению суда у вас списывали ваше имущество с счетов и карт?
3. Заявляю всем! Я не последователь "живущих" и "ссср".

Кто вам мешает читать законы которые выше законов конституции РФ?
Статья 2
*
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
*
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Статья 15
*4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора

Вам дали в руки все карты ,а вы их отдали мошейникам!

- - - Добавлено - - -

Он дальше Крыма не ездит, и как работают приставы не вкурсе

Да, "Государство" не выпускает тех кого на незаконных основаниях ограничивают в свободе передвижения.
Посмотрите налоговую выписку приставов и ответьте себе на вопрос, что значит 1 в начале номер ОГРН. У вас попрежнему бревно в глазу?
Приставы у Вас отнимали имущество предоставив довернность?
Приказ ФССП России от 10.12.2010 N 682 (ред. от 15.02.2019) "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе судебных приставов"
3.3.3.11. Доверенности
1) Доверенность подтверждает наличие у представителя прав действовать от имени Службы, а также определяет условия реализации и границы этих прав.

И так далее, до того пока вы не поймете, что нет РФ:)
 
Последнее редактирование:

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
поделись травой, друже

з.ы. со счета снимали неоплаченные штрафы (сбер)
И опыт отмены неправомерных штрафов есть. Но это не относится к бреду о том, что государства РФ не существует и бла бла бла
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У нас в Башкирии ПОСТОЯННО проходит операция штраф . Если есть не оплаченные машину на штраф стоянку и ДПС никам пофиг на то какой ты умный юрист .

У вас все тоже самое, что и тут и во всех республиках Союза ССР-мистификация!
Всем сказали ,что есть конституция и есть толмуды законов, но никто не видел ни одной подписанной конституции и закона!
Вам достаточно того, что Вам скажут
-у вас штраф
- вот видите у нас галочка в планшете!
Мне этого аргумента не достаточно.
К сожалению масса думает наоборот и "госорганы" не парятся с доказательной базой!

- - - Добавлено - - -

поделись травой, друже

Под травой все находятся, начиная с всем известных ядов...

- - - Добавлено - - -

И опыт отмены неправомерных штрафов есть. Но это не относится к бреду о том, что государства РФ не существует и бла бла бла
Да не вопрос!
Докажите, что есть государство Российская Федерация. И объясните кем это государство вас считает?

Я правильно понимаю, что тема создана для понимания правовой стороны письма которое пришло по почте о "штрафе"?
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Мне этого аргумента не достаточно
Как успехи? Нагнул систему? Итоги приватизации отменишь? Или уже? Канал на Ютубе про успешный успех нагибания системы завел? Ну чтобы дебилов платящих по счетам просветить, а то состарятся без этого сокровенного знания
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Как успехи?
>Кое, что есть.
Нагнул систему?
>Нагнем:)
Итоги приватизации отменишь? Или уже?
>А зачем? Главное в башке понять почему им наше имущество не принадлежит!:) Кстати, закон по которому проводили приватизацию не имеет юридической силы ибо не был опубликован!:) Так что не было никакой приватизации. Люди все отдали добровольно, фабрики и заводы, недвижку и землю:)

Канал на Ютубе про успешный успех нагибания системы завел?
> Зачем дублировать информацию и тратить на этот канал время?
Ну чтобы дебилов платящих по счетам просветить, а то состарятся без этого сокровенного знания
>Что такое счет, как вы его понимаете? Если я вам пришлю "счет" Вы его будете платить? Думаю нет. Так же обстоит ситуация со всеми другими, якобы от госорганов...
Кстати! Читали, что такое единый налоговый платеж физлица?
Каждый решает сам быть добровольцем или ЛИЦОМ ФИЗИЧЕСКИМ;)
Коли считаете себя лицом физическим, то платить обязаны! Если не заплатите, то накатит машина гос принуждения:)
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не важно, что ты думаешь.
Не важно, что ты говоришь и какие доказательства приводишь.
Важно только, что ты можешь и что ты не можешь.