Фотоотчет шуточный ;))) Дальнобой в 600 км :)))))))

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Фигасе, шуточки у вас!
Выздоравливай!

Сегодня выкатился первый раз после падения. Все ок 8)))

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Сань, а как это произошло?

Ян, масло скорее всего... просто ни с того ни с сего подломился передок... Наклона почти не было, с одного автобана на другой съезжал... А пока я поднял мот, пошел дождик и я даже точного места, где подскользнулся не нашел. Нашел пошкрябанный двиглом и туманкой асфальт 8)

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Стоял тут смотрел на двигатель K1600GT и думал, зачем он так выпирает из мотоцикла. Интересно, что скажет страховая про ремонт мотоцикла - спишет или на ремонт? Мотор-то весь сточился по правому боку, тормозя нешуточное тело мотоцикла...

Жмот, выздоравливай!

Поправился плюс-минус, спасибо!
А двигатель так выпирает из мотоцикла, патамуша там цилиндров слишком дофига 8)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А мотоцикл останется в Бельгии? Забирать тебе его не надо? Страховая будет всё делать?

Мопед приедет в понедельник-вторник на родину. Все делала страховая. Я единственное что сделал, так это договорился со своими дилерами, чтобы насчитали по-максимуму и еще немного скрытых повреждений... чтобы уж наверняка списать мопед 8)))

Таня, спасибо большое за приложенные усилия по постановке моего мопеда в сервис в Германии!!! Очень хотел добраться до него, но увы, не вышло!!! Спасибо большое!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

Жмотик, береги себя... )

Вот я сегодня выкатился, и сразу же начал беречь себя, Ленк 8)))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
скорость в раЁне сотки 8) Ощущения зачОт)))) Очень страшно, когда на тебя отбойник едет с бешеной скоростью)))

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------



Был именно в ней. Городские TCX. Именно потому и сломан мизинец на правой ноге, тот, что под мопедом скользил. Боты стерлись в том месте с кусочком лапы 8)))) В гостишку пришел как волк из "Ну погооди!" 8)))) Слайдеры must!!!

Не уверен, что хочу ДжиТиху снова. Мне очень не понравилась ее ветрозащита.



Нда....не айс прокатился....а ведь забрал же в Ростове правильный мопетка...на ём и дуги о оппозитные горшки, е асли ишчо и боковые кофры стоят, тогда ввашпе жизненного пространства валом(сам дважды убеждался), ноги надёжно берегут...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Нда....не айс прокатился....а ведь забрал же в Ростове правильный мопетка...на ём и дуги о оппозитные горшки, е асли ишчо и боковые кофры стоят, тогда ввашпе жизненного пространства валом(сам дважды убеждался), ноги надёжно берегут...

Знать бы, где оно каждый раз тебя найдет 8))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Нда....не айс прокатился....а ведь забрал же в Ростове правильный мопетка...на ём и дуги о оппозитные горшки, е асли ишчо и боковые кофры стоят, тогда ввашпе жизненного пространства валом(сам дважды убеждался), ноги надёжно берегут...

Сегодня еще раз убедился - от бобра бобра не ищут. Гусь настолько мой мопед!

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

да нормальный он, нормальный!!!

Это единственный раз на моей памяти, когда я с Ромкой согласен! 8))))