ON-LINE/ Узбекистан. Помчались.

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Удачи!
Какя то сложная у вас логистика, за темой не следил и щас еле разобрался кто как едет)))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Удачи!
Какя то сложная у вас логистика, за темой не следил и щас еле разобрался кто как едет)))

И прравда "мутные замуты".)))
А на обратном пути Лакамот обещал остановиться в Иваново.:drinks::drinks::drinks::drinks:

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Может и остальная группа надумает?
Дайте знать парни.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
И прравда "мутные замуты".)))
А на обратном пути Лакамот обещал остановиться в Иваново.:drinks::drinks::drinks::drinks:

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Может и остальная группа надумает?
Дайте знать парни.

А вдруг и мне удастся доехать до тебя в те даты.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Мы в Астрахани. Попали, как говорится, с корабля на бал. :wacko3: Заехали сразу в ресторан к Артуру. Перец, тебе привет! Поставить мотоциклы нам не дали, сразу за стол, мясо, рюмочка... :yahoo: Мотоциклы будут ночевать в ресторане.:dash2: Я, возможно, тоже. :smile:
Дядя Сережа с супругой уже спят, они приехали на пару часов раньше, собираются стартовать в 7 утра, мы - как пойдет. :pardon:
Завтра маршрут до Бейнеу.
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я жду первую группу в Челябинске. Вчера приехал сюда. 1800 км проехал за 21 час. Дорога - одна сплошная рулежка, ямы бывают везде и неожиданно! Порой только расслабишься, а там вдруг бац и ямища! Чуть получше в Татарии и Башкирии.
В Башкирии попал на общение с гаишниками. Обгон под знаком "крутой поворот", сейчас вроде как подпадает под лишенку, я был уставший и опаздывал на свадьбу к племяннику, так что проще оказалось договориться, чем что-то доказывать :)

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Мы в челнах заселились, пошли кушать )))

Чего-то не могу ни до кого дозвониться. Вы завтра во сколько стартуете?
Как доехали? Сколько мотов в итоге едет?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Фуф, сидим кушаем.))
Дорога жесть. Пробки практически до нижнего новгорода.

Дорога разбитая. Но на адвенчерах не особо напрягает.

Всем огромный привет.
Леночка еще раз с днем рождения.)))

Привет в астрахань и п киев.)
Круто понимать что все разъехались. ))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
парни больше фоток делайте!

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Завтра открытие мотосезона на кмв, постараемся достойно представить наш клуб!
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
парни больше фоток делайте!

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Завтра открытие мосезона на кмв, постараемся достойно представить наш клуб!

Серый извени не смог отправить флаг(
Вы там есть и это главное.)))
Больше улыбайся. )))
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
1-ой группе: завтра будете проезжать горы, там будет город Сим, практически на выезде из города, дорога вверх поднимется и там будет справа смотровая площадка. Вид с нее красивый открывается. Еще мне очень нравится вид с моста на реку Юрюзань.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серега с тебя фотка совместная данилыч аланчик андрюха никитос ты и саня вместе )))) а бих будет???

Василий обязательно, никитос у меня уже пьянинький спит))) фотге обязательно! Бих......наверное нет....(