Примите новенького в свои дружные ряды?)

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Серый и тебе не лень?
После треньки небось?
Вообще эти мерялки смешны,кто такой быстрый,пусть на треке себя покажет.
В зачет даже шестисотка от Гонда пойдет.
Право,смешно.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
GS и KS по направлениям путешествий делит западная и восточная часть шарика имхо. KS нечего делать в степях Монголии; GS забавно смотрится на автобане. Тут вопрос в персональном выборе каждого - мне например нравится дубасить по шоссе, уходящему вдаль, checkpoints в 1500км в день без отдыха. Кому-то нравится месить грязь и пыль в степи ... Дело выбора, вот и всё.

P.S. не в обиду владельцам GS, раньше я марку мотоциклов BMW не воспринимал всерьез именно из-за дизайна GS :) Пока не увидел KS
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Согласен :) Однако, "Молодость - недостаток, который быстро проходит ..." (с) к/ф "Покровские ворота"
 

Vaso

Заблокирован
В бане
будте мужчинами!

4139ruler.jpg
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Поздравляю!!!
Очень правильный мопЭд в одной из лучших расцветок )))
У меня был такой же, всегда с любовью о нем вспоминаю )))
Если бы не его детские болячки до сих пор на нем рассекал ;)
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Вливайся в стаю! Не слушай тех, кто говорит плохо о Гусях, ГУСЬ - лучшее приобретение! Молодец, что сделал правильный выбор:cool:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Васька, 15 см явно мало))))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Поздравляю!
Fazerclucb уверенно пополняет ряды bmwclubmoto :biggrin:

Да кстати)))))
Дядя Фёдор тож с фазерклуба, и у меня тож был Фазеролитр)))))
 

Andrew

Новичок
29
0
Moscow city
  1. BMW K 1200 S
Я собственно ничего против Гусей не имею) но мне нравятся больше дорожные моты) как оно дольше будет хз может все и поменяется. Сегодня всю ночь по городу мотался, получал удовольствие и привыкал к своему новому другу. Парни подскажите плиз где можно масло сменить, или в Автодом отогнать, там за замену масла в двигатели и фильтр просят 6400к. Заранее спасибо!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Серый и тебе не лень?
После треньки небось?
Вообще эти мерялки смешны,кто такой быстрый,пусть на треке себя покажет.
В зачет даже шестисотка от Гонда пойдет.
Право,смешно.

Есть подозрение, что шестисотка Гондо удедеД от всех перечисленных в ветке мапедов на любом из российских треков 8)))

Патеметреда. Прекрасный мотоцикл, вливайся!!!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Блин не посмотрел название ветки. Только сейчас понял, что это не Гусь - просто это довольно необычно за последнее время :)