Легкий мотоцикл для жены, посоветуйте.

Анатоль

Завсегдатай
Последнее редактирование:

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
то есть метла нужна , чисто для стилистики? судя по первому посту?

метла, на которой ведьмы летают? - типа. проблема в том, что авто не дает погружения в движение, я еще от любви к системам ей в новой машине наконфигурил все ассисте и тп, она втянулась за неделю, но если оно само руль крутит, от мыслей не отдохнуть.
Аппарат и мотодвижение нужны для остановки мысленной рутины.
 
Добрый день!
Могу предложить рассмотреть BMW G310R, Honda CBR 250/300 или Kawasaki ninja 300/400, довольно неплохие мопедульки для девочек.
На KTM 390 катался, для меня он показался чересчур злым и провоцирующим. Да и дико не комфортным.
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
Кто-то ездил на Aprilia RS125? Снаряд прямо просится под раздевание... Он и легкий и темпераментный))

ПС: ребят, понимаю, что вы все мотоциклисты со стажем и все такое, я обозначил ограничение до 140кг и, конечно, я в курсе того, что есть на рынке новых бнв, кав, ямах и тп. Но вес этого всего - выше 160кг...
Какой рост и что некомфортно показалось в Дюке?
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
а может проще научить супругу правильной технике подъёма упавшего мотоцикла и тогда не придётся отказываться от множества хороших мотиков


 

Анатоль

Завсегдатай
Я KTM 690 SMC предлагал. Но боюсь, что это все-не то пальто:biggrin: Но мопеды очень крутые, для тех кто могет:smile:
Топикстартеру нужен азиатский лоуэнд, со всеми вытекающими))
 
Последнее редактирование:

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
а может проще научить супругу правильной технике подъёма упавшего мотоцикла и тогда не придётся отказываться от множества хороших мотиков



расширенное личное сознание и умение на все посмотреть по-своему - это прекрасно, но, я все написал в п.1

- - - Добавлено - - -

Я KTM 690 SMC предлагал. Но боюсь, что это все-не то пальто:biggrin: Но мопеды очень крутые, для тех кто могет:smile:

я не пойму, вы серьезно? потратьтесь на 2T 400cm3 и докажите себе, что могете, тут-то чего флудить?
аналогично для умельцев поднимать. никому этот подъем не уперся.
Сто раз видал, когда взрослый солидный дядечка роняет своего гусика, или, не дай бог РТшку, ему помогают трое... Почему? да потому же, почему он его поклал - он не имеет рефлексов согласованных, и сознание его разорвано на 100 частей и этого солидного дядечку даже трясет, а уронил-то на месте!...
ПС ребят, без обид, но, вам лучше это в другой веточке давить из себя.
DSCF0484.jpg

Я попрошу высказаться тех, кто держал в руках Aprilia AF1 125 Europa.
 
Последнее редактирование:
Какой рост и что некомфортно показалось в Дюке?

У меня рост 186, у жены 154
Для меня он слишком маленький и с дико не удобной посадкой.
для Жены моей он показался деревянным и также очень не комфортный по посадке.


Претензий к Герцогу 390 с технической точки зрения нет. Он очень хорошо сбит и сделан. Просто Нам он показался злым и дубовым.
 

voyager888

Участник
123
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  1. BMW S 1000 XR
У меня рост 186, у жены 154
Для меня он слишком маленький и с дико не удобной посадкой.
для Жены моей он показался деревянным и также очень не комфортный по посадке.


Претензий к Герцогу 390 с технической точки зрения нет. Он очень хорошо сбит и сделан. Просто Нам он показался злым и дубовым.

злость я так понимаю, в его немного дерганой ручке газа? и отворот и сброс очень резкие, а за этим - дальнейшая размазаная динамика?
В чем неудобство посадки для вас? для жены понятно - она миниатюрна и, наверное, ее 45-50кг? просто не хватает для того, чтобы прогрессивные пружинки продавить до уровня.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Алексей,я без обид и претензий, просто задачу которую вы поставили вы сами легко можете решить поиском инете, задав параметры. Но раз уж спросили на форуме, то по крайней мере не грубите отвечающим (ну ответил чел "не в кассу", ну промолчите, вы же первый начали :bye:)

Область применения техники какая планируется? И обязательно мотоцикл?
Просто если это город и нет отторжения от скутеров, то есть очень даже достойные варианты.
По маневренности и скорости некоторые даже фору дадут ряду мотоциклов (сам в этом году долго за С-600 держался который 170+ валил по трассе).
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Последнее редактирование:

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
КТМ790 адв решает эту проблему. Центр тяжести занижен - при правильной технике поднимается на раз, мощный движок, красавец, радость обладания лучшим к классе. И сам будешь на нём гонять)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
КТМ790 адв решает эту проблему. Центр тяжести занижен - при правильной технике поднимается на раз, мощный движок, красавец, радость обладания лучшим к классе. И сам будешь на нём гонять)

Надо так, чтобы вообще поднимать было не надо.
Элементарно:
SPY_0022_Web_B42I8055_ModelsProjectS_Photo_Gallery_1322x600_sRGB.jpg
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
коллега, предъявите мне за грубость, если не затруднит, с цитатой самой грубости. буду признателен
Апогей темы про подбор мото.
Я на территории позитива?:wacko3:
 
Последнее редактирование: