Кто где обслуживается?

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друг работает в Моторрад (Ильменский 4), пару раз обслуживал там Хонду, с ГТ пока не был у них, но ребята там очень серьезные.
Ребята хорошие, кроме одного, но, к сожалению, он там сейчас главный
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Руководителя не знаю, но Юра у них лучший по Москве гидравлик, оф.представитель Ойлинс,ВП в России.Чинит аморты и приводы с гарантией и качеством.

На хер меня послали с этой "гарантией"...

Не Юра конечно, а пиндабол их "главный"...
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Давайте простт сравним...банально,замена свечей, кто где делал,и сколько отдал? Про замену масла не спрашиваю,этт можно и самому сделать,при желании))) но тоже интересно!??????
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Автодом на 51 км ценник на ТО ровно в два раза выше...

Тема обсуждалась.. и тем не менее.

Ценник - ценником..
Я бы вот, и не против был бы башлять официалам за обслуживание, в надежде, что Имя и Положение - обязывает.. Но неоднократные попытки привыкнуть к «прекрасному», заканчивались нелепыми косяками.
Косяки от неофициалов, как ни странно встречающиеся гораздо реже, расцениваются гораздо спокойнее.

ПыСы: 7 лет обслуживаю мопеды в Моторраде на Ильменском. Замечательные отношения со всеми ребятами. Всегда доволен их работой, а что самое главное - уверен в надежности мопеда на 100%!

- - - Добавлено - - -

Особенно их руководитель Алексей ****абол.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Руководитель - Алексей..
это Кто?
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Тема обсуждалась.. и тем не менее.



ПыСы: 7 лет обслуживаю мопеды в Моторраде на Ильменском. Замечательные отношения со всеми ребятами. Всегда доволен их работой, а что самое главное - уверен в надежности мопеда на 100%!

- - - Добавлено - - -


А можно поподробнее,где это,может сайт есть,или телефон?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тема обсуждалась.. и тем не менее.

Ценник - ценником..
Я бы вот, и не против был бы башлять официалам за обслуживание, в надежде, что Имя и Положение - обязывает.. Но неоднократные попытки привыкнуть к «прекрасному», заканчивались нелепыми косяками.
Косяки от неофициалов, как ни странно встречающиеся гораздо реже, расцениваются гораздо спокойнее.

ПыСы: 7 лет обслуживаю мопеды в Моторраде на Ильменском. Замечательные отношения со всеми ребятами. Всегда доволен их работой, а что самое главное - уверен в надежности мопеда на 100%!

- - - Добавлено - - -



Руководитель - Алексей..
это Кто?
Это который с фамилией Фатиков, раньше запчастями занимался.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

VladimirV

Участник
55
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Давайте простт сравним...банально,замена свечей, кто где делал,и сколько отдал? Про замену масла не спрашиваю,этт можно и самому сделать,при желании))) но тоже интересно!������

Я обслуживаю мот на ильменском, замена свечей (свечи их) на 1600GT с проверкой зазоров клапанов (прокладка их) и промывкой радиатора вышла 24 тыс. В целом я доволен обслуживанием, а что не так с их руководителем Алексеем?
 
Многое зависит от года выпуска мотика, в прошлом году,когда сравнивал цены на то мкад 51,бюргер и моторрад, лидировал бюргер с отрывом в тыщи 3(зато с любовью(с)), потом был мкад 51 и рублей на 300 дешевле моторрад, до ильменей ехать дальше, поэтому выбрал автодом. У них в зависимости от г/в большие скидки на работу. Да, было пару темных моментов с работами, но все разрешилось к обоюдному благополучию, поэтому менять сервис не планирую. Опять же, зависит от того,какие работы планируются,если требуется какая то нестандартная работа по восстановлению какой то детали, логичнее идти к неофициалам, если замена-то имхо без разницы.
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Многое зависит от года выпуска мотика, в прошлом году,когда сравнивал цены на то мкад 51,бюргер и моторрад, лидировал бюргер с отрывом в тыщи 3(зато с любовью(с)), потом был мкад 51 и рублей на 300 дешевле моторрад, до ильменей ехать дальше, поэтому выбрал автодом. У них в зависимости от г/в большие скидки на работу. Да, было пару темных моментов с работами, но все разрешилось к обоюдному благополучию, поэтому менять сервис не планирую. Опять же, зависит от того,какие работы планируются,если требуется какая то нестандартная работа по восстановлению какой то детали, логичнее идти к неофициалам, если замена-то имхо без разницы.

В бюргере дороже чем в АД? Ну не верю!
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Многое зависит от года выпуска мотика, в прошлом году,когда сравнивал цены на то мкад 51,бюргер и моторрад, лидировал бюргер с отрывом в тыщи 3(зато с любовью(с)), потом был мкад 51 и рублей на 300 дешевле моторрад, до ильменей ехать дальше, поэтому выбрал автодом. У них в зависимости от г/в большие скидки на работу. Да, было пару темных моментов с работами, но все разрешилось к обоюдному благополучию, поэтому менять сервис не планирую. Опять же, зависит от того,какие работы планируются,если требуется какая то нестандартная работа по восстановлению какой то детали, логичнее идти к неофициалам, если замена-то имхо без разницы.

Самый грамотный ответ!!!!
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Любые официалы, даже абстрагируясь от цен - жутко медленно. Конкретно 51 мкад три недели назад 5 часов менял масло в моторе, задние колодки и резину.
 
В бюргере дороже чем в АД? Ну не верю!
Ну и так,для справки: у меня скидка на работы 30%, + бонусы за каждый заказ наряд, запчасти свои.

- - - Добавлено - - -

Любые официалы, даже абстрагируясь от цен - жутко медленно. Конкретно 51 мкад три недели назад 5 часов менял масло в моторе, задние колодки и резину.
Жутко-не то слово! Прямо выбешивает эта неторопливость, 50 минут прошлый раз мотик ехал до подъемника, по предварительной записи,кстати. Но времени свободного у меня много, а денег,что закономерно,не очень, поэтому беру с собой интересную книжку ;)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Это который с фамилией Фатиков, раньше запчастями занимался.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

И давно он стал Руководителем?
Лёха - отличный пацан.. просто у тебя с ним «не срослось». Имхо

ПыСы: Когда вижу скрутки проводов после обслуживания у ОД, желание пропадает..
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
И давно он стал Руководителем?
Лёха - отличный пацан.. просто у тебя с ним «не срослось». Имхо

ПыСы: Когда вижу скрутки проводов после обслуживания у ОД, желание пропадает..
Дима, мне на него с прибором пофиг просто он чушь несёт про меня другим людям.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk