R1200GSA-Кругосветный лайнер. или (мнения GSо-водов о своем мотоцикле.)

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Начал в 2009 году на R1200R. Класика, красиво, но шумно и ветренно. Май 2010 тест-драйв в Автодоме- GS, GSA, RT. Через неделю купил GS. Комфорт, управляемость, продолжение рук и ног, все , что пожелаешь. Добавить бы акустику как на RT. Надеюсь в дальнобое не разочарует. Голосую 10,10,10.........
 

Лелик

Новичок
14
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!!! Два сезона юзал Варадеру, и мечтал о гусе и вот оно сбылось))) жду когда закончится бесплатный зимний месяц))) Далее буду делиться впечатлениями)) Огромное спасибо форумчанам за полезные и нужные отзывы и советы))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!!! Два сезона юзал Варадеру, и мечтал о гусе и вот оно сбылось))) жду когда закончится бесплатный зимний месяц))) Далее буду делиться впечатлениями)) Огромное спасибо форумчанам за полезные и нужные отзывы и советы))
Вливайся, будем рады почитать впечатления.
 

gobulь

Новичок
19
0
Прошу прощенья! Господа , а что вы сравниваете? Мотоциклы с этими монстрами?! А вы сравните кроссач с хамером в тех же говнах! Или проходимость LT в болоте... Или прохождение круга ( не важно на какаком "ring"-е) например на томже GSA ?!!! И плюс при полном баке( 33 литра, тридцать три литра!) А???? Можно выставить R1200S в номинаци SuperSport и возмущаться по поводу того, что все его обогнали... Надо быть корректней.
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
сезона 3-4 на ГСА. очень нравится. Пару раз прикладывал его на месте - в основном думая, что подножка открылась.... очень нравитсято, что ложась на сторону он не зажимает ногу.

Ездил по легкому гравийному бездорожью. Без проблем. Даже кайф. В говна не лазил. Лучше мотика для путешествий по нашим дорогам не знаю....