Клубный слет (август) 11 мото слет BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA 16-18 августа. Воронеж. Усманка

Pasha

Участник
57
0
Самара
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
Что-то я не могу ничего перевести на карту. Пишет по техническим причинам перевод не выполнен - отказано банком. Другим людям всё проходит. Можно за мной 8 спальню записать до решения проблемы.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что-то я не могу ничего перевести на карту. Пишет по техническим причинам перевод не выполнен - отказано банком. Другим людям всё проходит. Можно за мной 8 спальню записать до решения проблемы.

Павел, свяжитесь со мной , пожалуйста!

8-903-272-52-52

- - - Добавлено - - -

Друзья, осталось всего 2 свободных номера!!!
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv

Есть другая дорога . Те кто едет с Москвы советую поехать по другой дороге. Попав в новую усмань поворачивать на лево в центр не надо,а продолжаете движение прямо по М4 на выезде с новой усмани будет разрыв в отбойнике поворачиваете на лево между двух заправок. после поворота с левой стороны газовая заправка с правой АЗС сургутнефть и дальше прямо по указателям до турбазы УСМАНКА.
 

Pasha

Участник
57
0
Самара
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
Есть другая дорога . Те кто едет с Москвы советую поехать по другой дороге. Попав в новую усмань поворачивать на лево в центр не надо,а продолжаете движение прямо по М4 на выезде с новой усмани будет разрыв в отбойнике поворачиваете на лево между двух заправок. после поворота с левой стороны газовая заправка с правой АЗС сургутнефть и дальше прямо по указателям до турбазы УСМАНКА.
Ну началось ;) - "я знаю короткую дорогу" )))
 

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
Нина, доброе утро, мы с супругой не сможем приехать (pashanorilskii+1). Новая гостиница спальня 5. Можете предлагать желающим. Спасибо