грязные номера 2019

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Блин не нравиться на грязном ездить, но видимо придётся
Даже визуально ооочень грязные номера прекрасно распознаются камерами и на ИК фото выглядят не хуже чистых.
Поэтому надо залеплять фрагменты номера наглухо, а это уже наказуемое деяние и никакой грязный мотоцикл тут не поможет.
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все также как и в прошлом, лишение если мот чистый, а номера грязные :)

После разъяснения Верховного суда - грязные номера = лишение. Не важно грязный мот или нет. Тоже самое снег и листья.

Не было бы таких "умников" как НМ и прочие блогеры, думающих, что без них люди не разберутся, ездили бы сейчас с грязными как раньше и не знали бы штрафов.
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
После разъяснения Верховного суда - грязные номера = лишение. Не важно грязный мот или нет. Тоже самое снег и листья.

Нет. Это не так.

- - - Добавлено - - -

Даже визуально ооочень грязные номера прекрасно распознаются камерами и на ИК фото выглядят не хуже чистых.
Поэтому надо залеплять фрагменты номера наглухо, а это уже наказуемое деяние и никакой грязный мотоцикл тут не поможет.

Все нормально. Помогает регулярно. Сам номера не мажу, заляпываются естественным путем. Штрафов с камер нет. Мотобат ржёт когда останавливает.один раз спросили разрешения 250р выписать
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
10 мая приехал в таком виде :) и сам такой же :). Мотобата не встретил, как бы они отреагировали не знаю :)))) P. S. Грязь естественная :).
66ee3f8191f47a334cb803633fd0d51b.jpg
a1a296dc55f35b6ede2aaff1d4e152f4.jpg
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
10 мая приехал в таком виде :) и сам такой же :). Мотобата не встретил, как бы они отреагировали не знаю :)))) P. S. Грязь естественная :).

как они, тоже не знаю,... а мы с завистью :cool::good2_002:
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Последнее редактирование:

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Все также как и в прошлом, лишение если мот чистый, а номера грязные :)

Не надо гнать)
"... влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев."
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Можно и не ставить... на первый раз 500р, за повтор - 5000р или лишение
Я про «тему» с куплей-продажей... что в коап написано это понятно, вопрос как работает на практике?
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
...вопрос как работает на практике?
На практике, рано или поздно большинству надоедает вся эта клоунада и они начинают ездить "как все".
И тока малое племя неугомонных продолжает свою священную войну с режЫмом.....
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
На практике, рано или поздно большинству надоедает вся эта клоунада и они начинают ездить "как все".
И тока малое племя неугомонных продолжает свою священную войну с режЫмом.....
Да нееее, не война, ищу приемлемый способ сократить расходы на штрафы с камер.
Способ запомнить все камеры, размахивать ксивой или к примеру неустанно соблюдать пдд для меня не приемлемы, по сему расходы на штрафы адские...