грязные номера 2019

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да, на месяц лишить могут, поезжу на метро, полюбуюсь на летних девушек))) Зато получен опыт, которым я могу поделиться с сопесочниками

Я метро и так катаю, с ВУ причём :), девочки летние в метро да, [emoji106][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Да, на месяц лишить могут, поезжу на метро, полюбуюсь на летних девушек))) Зато получен опыт, которым я могу поделиться с сопесочниками

А сейчас разве после лишения не пересдача-ли? Вроде давно уже ввели такую практику.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Вопросы к знающим. Еду тут по России. Номер чистый. Камер тьма. Уже глаз выделяе столбы с ними. Так вопрос - если камера "в зад", то и радар взад, или радар вперед засекает, а камера потом идентифицирует. Это важно. Если первый вариант, то есть время сбросить скорость.

И второй. Есть ли уже системы камера-радар, которые одновременно и попутку и встречку ловят? На узкой дороге поле камеры хватит. Ставь два радара, и всё. А то стоит такой столб обвешанный, дорога узкая. Пойми, чего он там ловит.
 
Последнее редактирование:

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Так и думал. Уж очень у них угол выверен, чтобы две полосы попали..

Ехал так по одной дороге со Стрелкой. Вперед молчала, обратно включать не стал ;-)
Дорога была интересная, пустая, но со знаками в 50 км/ч...
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
я короч доскрывался, оформили по 12.2.2, причем с удовольствием и не вступая в разговоры-переговоры, вежливые такие, пожелали себя беречь и т.п., прям душки. Почувствовал себя негативно мыслящим господином(((
во вторник группа разбора, буду держать вас в курсе. Обещали суд и лишение.

- - - Добавлено - - -
А в каком виде номера-то были?
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Вопросы к знающим. Еду тут по России. Номер чистый. Камер тьма. Уже глаз выделяе столбы с ними. Так вопрос - если камера "в зад", то и радар взад, или радар вперед засекает, а камера потом идентифицирует. Это важно. Если первый вариант, то есть время сбросить скорость.

И второй. Есть ли уже системы камера-радар, которые одновременно и попутку и встречку ловят? На узкой дороге поле камеры хватит. Ставь два радара, и всё. А то стоит такой столб обвешанный, дорога узкая. Пойми, чего он там ловит.
Нет, не бывает так, чтобы радар в лоб - камера в зад. Но зато спокойно камера со встречки тебя в зад тоже фиксирует. И Стрелка в этом случае не сработает!
И нет камер в оба направления, они все в одно направление работают.
Правда в этом году появились везде какие-то 4 камеры на одном кронштейне, причем повсеместно. Искал и интернете описание, но так и не нашел нормальное. Не пойму, что они фиксируют. Но то, что 4 камеры во все стороны, понятно, что покрывают всю местность.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Так и думал. Уж очень у них угол выверен, чтобы две полосы попали..

Вот камера взад со встречки..

86F4C372-4A5E-4BD7-B1AC-989BFB8E2432.jpeg
 

Andreys215

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW G 310 R
Да, на месяц лишить могут, поезжу на метро, полюбуюсь на летних девушек))) Зато получен опыт, которым я могу поделиться с сопесочниками

Ну и потом поделишься опытом- как там девушки летние в метро) на выходных прокатился на метро- лучше б не заходил)) Все такие в платьишках))
 

Andrey!

Новичок
24
0
Езжу сейчас со стрелкой в гарнитуре.. до этого месяц ездил без неё.
Она болтает про камеры взад в тех местах, где я ездил кучу раз с значительным превышением, и штрафов не приходило.
Что отметить в настройках, чтобы убрать «беззубые» камеры?