Штаны размера М от дождевика BMW Rainlock 2 новые

attachment.php
attachment.php
Продам новые штанцы от раздельного дождевика BMW Rainlock 2, покупала на заказ , размер М, оказались большими, ни разу не одевала. Отдам за 4500 руб.
Нахожусь в СПб, могу переслать транспортной или иным способом.
8-911-772-09-00, Алена:bye:
 

Вложения

  • IMG_1127.JPG
    IMG_1127.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 210
  • IMG_3270.jpg
    IMG_3270.jpg
    943.8 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:
на ззапе они от 4000. за 3500 если готовы отдать, то есть человек в Питере))

Не буду ничего говорить, вы сами знаете цены и сроки на zzap, если вы нашли за 4000- вам имеет смысл купить там где вы нашли. Я продаю за 4500.
 
Последнее редактирование:

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Алена, заберу. Купил L-ку длинновата и великовата. Телефон в подписи, ватцап, вайбер есть. Телеграфируй где и когда.

Кста, если кому нужны L, продам. "Муха не сидела"))
 

Андрей Ахун

Активный участник
971
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Алена, заберу. Купил L-ку длинновата и великовата. Телефон в подписи, ватцап, вайбер есть. Телеграфируй где и когда.

Кста, если кому нужны L, продам. "Муха не сидела"))

Готов забрать! Если что, в личку написал!
 
В личке не нашел как вставить фото. Так что здесь. (Алена надеюсь простит)))
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php
Раз пошло такое дело, никто часом не хочет продать штаны размера XS или S? Я бы купила :)))) Вообще, надо новый раздел форума открывать по обмену портками������
 

chrus

Участник
136
2
Ленинград
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Раз пошло такое дело, никто часом не хочет продать штаны размера XS или S? Я бы купила :)))) Вообще, надо новый раздел форума открывать по обмену портками������
Если хочешь, могу попробовать заказать а при встрече обменяемся))) Только напиши от какого рейнлока надо (хотя штаны дождевика у ХХХ как по мне, только номером отличаются)